АА

С заботой о вашем здоровье!

Спасибо Вам за преданность медицине и доброе сердце!

31.05.2023

Коллектив операционного отделения Нижнекамской ЦРМБ проводил на заслуженный отдых операционную медицинскую сестру Альфию Закарьяновну Миннегулову.


Альфия Закарьяновна 45 лет проработала в нижнекамской больнице. Почти 10 лет она трудилась в родном отделении старшей медицинской сестрой.

«Быть медиком я мечтала с детства. Помню, в школе написала в сочинении, что хочу стать медсестрой и помогать людям. Тогда моё сочинение учительница прочитала всему классу. А моя мечта, спустя годы, сбылась», - рассказывает А. Миннегулова.

Уроженка Заинского района окончила Нижнекамское медицинское училище. Медицину выбрал и младший сын Альфии Закарьяновны, сейчас он трудится врачом онкологом-радиологом в Казани.

Как призналась нам медсестра, на каждую операцию она всегда заходила с молитвой. А ещё ей всегда везло с коллегами. Она работает в профессиональном и дружном коллективе.

В операционном отделении коллеги считают Альфию Закарьяновну главным наставником и от всей души называют её мамой. Она никого не обделяет своим вниманием и мудрым советом.

«Я ухожу на пенсию со спокойной душой, ведь здесь остаются хорошие девчонки, которые точно не подведут! Дай бог всем здоровья», - пожелала А. Миннегулова.

Команда НЦРМБ желает Альфие Закарьяновне на долгие годы жизни крепчайшего здоровья, бодрости, радостного настроения, душевного спокойствия, заботливого внимания близких, добра, любви и уважения. Спасибо Вам за преданность медицине и доброе сердце!