АА

С заботой о вашем здоровье!

Диспансеризация «пришла» в администрацию

22.05.2023

Сегодня ранним утром перед началом Делового понедельника в администрации руководители города и района, сотрудники муниципалитета могли пройти диспансеризацию.


Мобильный пункт был развернут на втором этаже, рядом с залом, где обычно проходит Деловой понедельник. С 07.00 утра пациентам проводились все обследования, которые можно сделать удалённо, не в стенах поликлиники: анкетирование, измерение роста, веса и давления, ЭКГ. Также медицинские работники проверяли внутриглазное давление, пациенты могли сдать кровь и пройти осмотр терапевта. Всем, кому полагается посетить кабинет гинеколога, пройти маммографическое обследование и флюорографию, нужно будет дообследоваться уже в поликлинике.

Выездная диспансеризация в исполкоме города будет проводиться по понедельникам, в течение трёх недель. Сегодня обследование прошли 60 человек.

Напоминаем, для диспансеризации не нужны жалобы и симптомы, нужно только ваше желание позаботиться о своём здоровье и полис ОМС. Уделите время своему здоровью, пройдите обследование в поликлинике по месту жительства.

Кабинеты диспансеризации расположены:

Поликлиника №1 (ул.Менделеева, д.46) - каб. 107В. Время работы с 07.00 до 14.30. Телефон для справок: 24-35-21.

Поликлиника №2 (пр.Строителей, д.10Д) - каб. 527. Время работы с 07.00 до 14.30. Телефон для справок: 24-31-89.

Записаться на обследования можно на сайте Госуслуг РФ, по телефону 24-40-03, а также через терминалы, которые расположены в холлах поликлиник.