АА

С заботой о вашем здоровье!

Поликлиника №2

Поликлиника №2

Адрес: г.Нижнекамск, пр. Строителей, 10 Д

         Поликлиника №2 обеспечивает население Нижнекамска доступной, квалифицированной, специализированной и гарантированной амбулаторно-поликлинической помощью.

         В будние дни поликлиника работает с 7.00 до 19.00. Прием вызовов с 7.00 до 15.00.

         В субботу поликлиника работает с 8.00 до 18.00 в дежурном режиме с обслуживанием вызовов на дому. Прием вызовов с 8.00 до 14.00.

         Информационный стенд с графиком работы врачей находится в фойе на 1-ом этаже поликлиники, рядом со справочной. В справочной (1 этаж, фойе)  вы можете узнать любую информацию, в том числе и график работы врачей, по телефону: 24-34-05

         В воскресенье и в праздничные дни поликлиника работает с 8.00 до 15.00 в дежурном режиме без обслуживания вызовов.

         Вызов врача на дом: 24-34-02.

Ведется электронная запись пациентак участковому врачу (терапевту или врачу общей практики), хирургу, эндокринологу, ЛОР, офтальмологу, инфекционисту.  Предварительная запись открыта на 15 (пятнадцать) рабочих дней врача вперед с помощью:

1. Терминалов самообслуживания, которые находятся в поликлинике на 1-ом этаже.

2. Контакт-центра по телефону: 24-40-03.

3. Интернета на портале государственных и муниципальных услуг: uslugi.tatar.ru.

В рабочие дни для приема неотложных больных и не записавшихся на прием, но нуждающихся в осмотре в этот день, с 7.00 до 19.00 работает кабинет дежурного врача. Дежурный врач принимает больных по направлению со справочной согласно выданным талонам.

В рабочие дни с 7.00 до 19.00 работает кабинет неотложной помощи  (102 кабинет) для приема неотложных больных фельдшерами поликлиник.

В поликлинике организован кабинет доврачебного приема льготных категорий граждан для пациентов с хроническими заболеваниями, со стабильным течением болезни, где   фельдшер выписывает  льготные рецепты без предварительной записи – 333 каб.

В поликлинике на 5 этаже находится отделение медицинской реабилитации пациентов на амбулаторном (третьем) этапе  после травм, инсультов, инфарктов. Госпитализация осуществляется по предварительной записи.

Забор крови организован с 7.00 до 9.00 в кабинетах:

                                 - 204 кабинет – на общеклинические анализы;

                                  -206 кабинет – на биохимические анализы;

                                  - 212 кабинет – на сифилис, ВИЧ – инфекции, гепатиты «В» и «С»

                                  и дополнительно на общеклинические и биохимические анализы .

         Предварительная запись на забор крови за 15 рабочих дней с помощью терминалов, интернета и с кабинета врача, но только при наличии направления на лабораторные исследовании.

В поликлинике функционируют кабинеты:

- Электрокардиографии (ЭКГ) – функции внешнего дыхания (ФВД) – 135 кабинет.

- Выписки больничных листов – 121 кабинет                               

 - Доврачебный  (измерение внутриглазного давления, электрокардиография, промывание серной пробки, определение зрения, подбор очков и т.д.) – 119 кабинет

 - Флюорографии – 103 кабинет

- Рентгенодиагностики  - 110 кабинет

- Процедурный –204 (в/м инъекции),206 (в/в инъекции)

 - Смотровой – 123,125 кабинеты

- Клинико-диагностической  лаборатории: прием анализов кала и мокроты – 209, анализ мочи 205 кабинет.

- Выписки лекарственных препаратов – 304 кабинет

- Кабинеты УЗИ  №1 – 116 кабинет; УЗИ №2 – 329 кабинет

 - Функциональной диагностики –114 кабинет

- Эндоскопии (ФГДС) – 516 кабинет

- Прививочный кабинет – 408 кабинет

- Кабинет эндокринолога – 405 кабинет

- Кабинет оториноларинголога – 515 кабинет

- Кабинет хирурга – 411-413 кабинет

- Кабинет инфекциониста – 129 кабинет

          Отделение профилактики, где проводится Iэтап диспансеризации – 5 этаж – 527 кабинет (график работы с 7.00 до 17.00 ежедневно в рабочие дни, и по 2 субботы ежемесячно согласно графика).

         - 527 кабинет (график работы с 7.00 до 15.00 ежедневно в рабочие дни, и по 2 субботы ежемесячно, согласно графика) – проводится регистрация, анкетирование, антропометрия, измерение АД, выдача направлений на другие исследования

         - 525 кабинет (график работы с 7.00 до 10.30)          - кабинет забора крови;

         - 119 кабинет (график работы с 7.00 до 15.00) – ЭКГ, измерение внутриглазного давления с 39 лет

         - 123-125 кабинет (график работы с 7.00 до 15.00) – смотровой кабинет для женщин

         - 103 кабинет (график работы с 7.00 до 18.00) – флюорография органов грудной клетки

         - 205 кабинет (график работы с 7.00 до 10.30) – исследование мочи

         - 209 кабинет (график работы с 7.00 до 10.30) – исследование кала на скрытую кровь

         - мамография с 8.00 до 16.00 по адресу Строителей 10В

         - врач терапевт участковый – согласно графика приема пациентов после диспансеризации без предварительной записи

В поликлинике располагается отделение медицинской реабилитации пациентов на амбулаторном (третьем) этапе с дневным стационаром после травм, инсультов, инфарктов с кабинетами:

- заведующая отделением (каб. №501);

- старшая медицинская сестра (каб. №502) - прием пациентов;

- процедурные кабинеты (каб. №503, каб. №504; каб. №505);

- палаты (каб. №506, каб. №508, каб. №509, каб. №511);

- кабинеты ЛФК (каб. №519, каб. №520, каб. №521);

- кабинет механотерапии (каб. №523);

- кабинет физиотерапии (каб. №227);

- кабинет теплолечения (каб. №231);

- кабинет массажа (каб. №235);

- кабинет медицинского психолога (каб. №219);

- кабинет логопеда (каб. №222).

Заведующая поликлиникой №2 - Попова Светлана Владимировна. Кабинет №401, тел.: 24-32-83.

Дни недели

Часы работы

Прием по личным вопросам

Обед

Планерка

  Понедельник

08.00-17.00

13.00-14.00

12.00-13.00

 

  Вторник

08.00-17.00

 

11.45-12.45

12.45-13.30

14.30-16.00

  Среда

08.00-17.00

13.00-14.00

12.00-13.00

 

  Четверг

08.00-17.00

 

12.00-13.00

 

  Пятница

08.00-17.00

 

12.00-13.00

7.30-8.30

Заведующая отделом экспертизы качества медицинской помощи поликлиники - Миннебаева Альбина Ринатовна. Кабинет №302, тел.: 24-30-59.

Дни недели

Прием документов на МСЭК

Прием пациентов

Обед

Планерка

Работа с документами

ВК. Льготные рецепты

  Понедельник

09.00-12.00

09.00-16.00

12.00-13.00

 

08.00-09.00

16.00-17.00

08.00-17.00

 Вторник

09.00-12.00

09.00-12.00

14.00-14.30

12.00-13.00

13.00-14.00

14.30-16.00

08.00-09.00

16.00-17.00

 

  Среда

09.00-12.00

09.00-15.00

12.00-13.00

15.00-16.00

08.00-09.00

16.00-17.00

08.00-17.00

  Четверг

09.00-12.00

09.00-16.00

12.00-13.00

 

08.00-09.00

16.00-17.00

 

  Пятница

09.00-12.00

09.00-16.00

12.00-13.00

 

08.00-09.00

16.00-17.00

08.00-17.00

 Заведующая терапевтическим отделением №1 - Вячкилева Светлана Васильевна, врач терапевт участковый, высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения РФ. Кабинет № 230, тел.: 24-38-73.

Заведующая терапевтическим отделением №2 - Хрисанова Ирина Алексеевна, врач общей практики, высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения РФ. Кабинет № 313, тел.: 24-30-99.

Заведующий терапевтическим отделением №3 -Пчелинцев Владимир Владимирович, врач общей практики. Кабинет № 318, тел.: 24-33-78.

Заведующая терапевтическим отделением №4 - Хасанова Айсылу Рашитовна, врач общей практики. Кабинет №418, тел.: 24-38-92.

Заведующая отделением медицинской реабилитации- Ахтямова Флюза Ульфатовна, врач невролог, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Неврология».

Отделение располагается по адресу: пр.Строителей, 10Д, 5 этаж.

График работы: 08.00-16.18.

Выходные: суббота, воскресенье.

Контактные телефоны:

24-31-80 - заведующая отделением Ахтямова Флюза Ульфатовна;

24-31-79 - старшая медицинская сестра Ахметвалеева Лейля Камилевна.

Перечень обследований и документов для плановой госпитализации:

1.  Паспорт, медицинский полис, амбулаторная карта.

2.  Направление от врача терапевта, врача участкового, врача общей практики или узких специалистов, с подписью и печатью заведующего отделением, с печатью медицинского учреждения.

3.  Общий анализ крови (действителен 14 дней).

4.  Общий анализ мочи (действителен 14 дней).

5.  Анализ крови на RW (МРП+ИФА до 65 лет) - действителен 14 дней.

6.  Для лиц до 50 лет анализ на ВИЧ (действителен 30 дней).

7.  Флюорография с печатью (результат действителен 12 мес.).

8.  Биохимический анализ крови: холестерин, глюкоза крови (срок годности 2-4 недели).

9.  ЭКГ с описанием (за 3 дня).

10. Смотровой кабинет для женщин.

11. Дополнительно:

При диагнозе

Обследования

Реабилитация пациентов с нарушением функции опорно-двигательного аппарата

Рентгенография или КТ, МРТ позвоночника или суставов

Реабилитация пациентов с нарушением функции ЦНС и органов чувств (ОНМК, ХНМК)

КТ или МРТ (если есть)

Глазное дно (3 года)

УЗДГ БЦС (3 года)

Реабилитация пациентов с диабетической ангиопатией, диабетической полинейропатией

Глазное дно

УЗИ ОБП и почек (3 года)

Суточная моча на сахар (2 недели)

Гликолизированный Hb(2 недели)

ИБС

ЭХО КТ (3 года)

Глазное дно

УЗИ ОБП и почек

12. С собой иметь вторую обувь и простынь.

В отделении получают реабилитацию взрослые с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, с заболеваниями ЦНС и ПНС, с соматическими заболеваниями. Для восстановления и укрепления физического и психологического здоровья наших пациентов, возвращения их к полноценной жизни и трудовой деятельности мы применяем самые последние достижения современной восстановительной медицины.Отделение рассчитано на 21 койку дневного пребывания.

В отделении 4 палаты, оснащённые санузлами и душевыми, зал ЛФК для групповых и индивидуальных занятий, кабинет механотерапии, кабинет массажа, кабинет логопеда, кабинет психолога, кабинет физиолечения, кабинет теплолечения, процедурный кабинет.

В отделении проводится комплекс реабилитационных мероприятий: медикаментозное лечение, ЛФК, массаж, физиолечение, занятия с логопедом, проводятся консультации психолога.

Все сотрудники отделения имеют сертификаты, один раз в 5 лет проходят усовершенствование по специальности.

 

Графики работы врачей общей практики, участковых терапевтов поликлиники №2 (акт-но 17.07.2018г.)

Iотделение

№ уч

№ каб.

Тел.

Должность

Ф.И.О.

Адрес

График работы

 

 

61

каб. вр. № 230

24-38-73

Врач терапевт участковый

Вячкилева Светлана Васильевна

 Дмитриевка, Ильинка, Ахтуба, Алань,

Тихая Аллея 5,7

Строителей 11б, 13б

прикрепленные мед. работники, Прости

Пн.

08.00-15.30(обед 13.15-13.45)

Вт.

08.00-15.30(обед 13.15-13.45)

Ср.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

Участковая медсестра

Нургатина Лениза Равилевна

Чт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

Пт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

 

62

каб. вр.№ 215

24-30-93

Врач общей практики

Адеева Флюра Талиповна

Строителей 4, 4а, 4б, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 11, 11а, 13, 13а

Пн.

13.15-19.00

Участковая медсестра

 

Денисламова Лейсан

Газинуровна

Вт.

07.00-12.51

Ср.

13.15-19.00

Чт.

07.00-12.51

Пт.

Дежурный день

 

 

64

каб. вр. № 217

24-30-29

 

 

Вокзальная 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, Тукая 9, 11, Корабельная 4, 6

Строителей 11 в

Пн.

13.15-19.00

Вт.

07.00-12.51

Ср.

13.15-19.00

медсестра ВОП

Гараева Гульгена Ильдусовна

Чт.

Дежурный день

Пт.

08.00-13.51

 

 

65

каб. вр. № 211

24-38-22

Врач терапевт участковый

Абдуллина Альмира Инсафовна

Строителей 20а, 22, 22а, 24, 26, 28, Тихая Аллея 3, 9, 11, 12, 13, Химиков 54, Школьный Бульвар 3, 3а, 5

Пн.

08.00-13.51

Вт.

13.15-19.00

Ср.

08.00-13.51

медсестра ВОП

Шамсутдинова Резеда Фатхелисламовна

Чт.

13.15-19.00

Участковая медсестра

Алексеева Галина Ивановна

Пт.

Дежурный день

67

каб. вр. №

232

 

 

24-30-33

Врач терапевт участковый

Рябова Людмила Александровна

Тукая 34, 36, 38, 39, 40, Химиков 32, 36, 36а, 36б, 36в, 36г, 38,44,46б,48, Строителей 7,13в

Пн.

Дежурный день

Вт.

07.00-14.00

Ср.

08.00-15.30 (13.15-13.45)

медсестра участковая

Газетдинова Алевтина

Алексеевна

Чт.

08.00-15.30 (13.15-13.45)

Пт.

12.03-19.00

 

 

66

каб. вр. №

 

24-31-43

 

Все дома данного участка перераспределены по врача Iотд. и выделены жирным шрифтом

Строителей 5, 7, 11б, 13б, 11в, 13в,

Тукая 2, 4 , 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22

68

каб. вр. № 226

24-32-28

Врач терапевт участковый

Петрушков Олег Николаевич

Вокзальная 2, 2а, 4, Тукая 1, 3, 5, 5а, 7, Строителей 1, 1а, 3, 3а, 3б, 3в

Тукая 2,4, 6, 8

Пн.

13.15-19.00

Вт.

Дежурный день

Ср.

13.15-19.00

Участковая медсестра

Бабенко Ольга Сергеевна

Чт.

07.00-12.51

Пт.

13.15-19.00

69

каб. вр. № 225

24-33-81

Врач общей практики

Долганова Ирина Александровна

Тукая 24, 26, Строителей 15, 17, 19, 21, 23, Юности 1, 3, 3а, 3б,5, Юности 9, 9а, 9б, 9в

Строителей 5

Пн

08.00-13.51

Вт.

13.15-19.00

Участковая медсестра

Матвеева Татьяна Александровна

Ср.

Дежурный день

Чт.

13.15-19.00

Пт.

08.00-13.51

70

каб. вр. №  223

24-31-43

Врач терапевт участковый

Ибрагимова Фаузия Валеевна

Строителей 25, 27, 29, 31, 33, 33а, Химиков 46, 46а, 50, 52, Юности 6, 8, 10

Тукая 10,12,14,16

Пн

07.00-12.51

Вт.

13.15-19.00

Ср.

Дежурный день

Участковая медсестра

Рахимова Гулия Мухарямовна

Чт.

13.15-19.00

Пт.

07.00-12.51

72

каб. вр. № 228

24-30-71

Врач терапевт участковый

Рябова Людмила Александровна

 

Тукая 17, 19, Корабельная 12, 14, 14а, 14б, Юности 19, 21, 21а, 21б, 21в,

Тукая 20, 22

Пн

Дежурный день

Вт.

07.00-14.00

Ср.

08.00-15.30 (13.15-13.45)

Участковая медсестра

Хусаинова

Венера

Карибулловна

Чт.

08.00-15.30 (13.15-13.45)

Пт.

12.03-19.00

II отделение

№ уч

№ каб.

Тел.

 

Должность

Ф.И.О.

Адрес

График работы

 

 

 

73

каб. вр. №

301

24-38-23

Врач общей практики

Едиханова Роза Тимергалиевна

Спортивная 2е, 2д, 3, 5, 9, Школьный Бульвар 8, 50 Лет Октября 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8б, 4, 2а

пр. Химиков 70в, 72в, 76в

Пн.

13.15-19.00

 

Вт.

07.00-12.51

 

Медсестра ВОП

Билалова Аниса Ханифовна

Ср.

08.00-13.51

 

Чт.

Дежурный день

 

Пт.

07.00-12.51

 

 

 

74

каб. вр. №  315

24-33-93

Фельдшер

Стебаева Валентина Георгиевна

50 Лет Октября 10, 8а, 12, Химиков 66б, 66а, 66, 68, 64, 70а,

Химиков 70б, 72б, 76б

Пн.

08.00-13.51

 

Вт.

07.00-12.51

 

участковая медсестра

Закирова Гульназ Инзаровна

Ср.

Дежурный день

 

Чт.

08.00-13.51

 

Пт.

13.15-19.00

 

 

 

75

каб. вр.№ 305

24-38-86

Врач общей практики

Саликов Кабир Сафиуллович

Вахитова 25а 27б, Гагарина 7а, 7, 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б,

Химиков 76а

Пн.

Дежурный день

 

Вт.

07.00-12.51

 

Учасковая  медсестра

Асхадуллина Рузиля Шамилевна

Ср.

08.00-13.51

 

Медсестра ВОП

Гараева Чулпан Исхаковна

Чт.

13.15-19.00

 

Пт.

08.00-13.51

 

 

 

76

каб. вр. №  319

24-38-85

Участковая медсестра

Бигеева Резеда Амировна

Чабьинская 1/25, 3, 5, 5а, 7

 Вахитова 9

Спортивная 23,

Пн.

08.00-13.51

 

Вт.

08.00-13.51

 

Ср.

08.00-13.51

 

Чт.

08.00-13.51

 

Пт.

08.00-13.51

 

 

 

78

каб. вр.

№ 307

24-30-85

Врач терапевт участковый

Бикмухаметова Флюра Аглямовна

Спортивная 13, 17а, 11, 13а, 15, 17, 19, 21 Гагарина 1, 2, пр. Химиков 70г, 72г, 76г

Пн.

07.00-12.51

 

Вт.

13.15-19.00

 

Ср.

07.00-12.51

 

участковая медсестра

Садыкова Гульназ Арсеновна

Чт.

07.00-12.51

 

Пт.

Дежурный день

 

Участковая медсестра

Гайнуллова Регина Рахимзановна

 

79

каб. вр. № 311

 

 

24-34-70

Врач общей практики

Хрисанова Ирина Алексеевна

Гагарина 9, 2а, 4,

 Вахитова 19а, 13, 23

Химиков 70д, 76д, 72д

Пн.

08.00-13.51

 

Вт.

08.00-12.30

 

Ср.

08.00-13.51

 

участковая медсестра

Ибятуллина Фарида Ибрагимовна

Чт.

08.00-13.51

 

Пт.

08.00-13.51

 

80

каб. вр. № 310

24-33-48

Врач общей практики

Все дома данного участка распределены по врачам IIотд., и выделены жирным шрифтом

Химиков 70б, 70в, 70г, 70д, 72а, 72б, 72в, 72г, 72д, 76а, 76б, 76в, 76г, 76д

 

81

каб. вр. № 313

24-30-99

Врач общей практики

Хрисанова Ирина Алексеевна

Химиков 78а, 78б, 78в, 78г, 82а, 82б, 80в, 80а, 80б, Вахитова 31а, 27а

Химиков 72а

Пн.

08.00-13.51

 

каб. вр. № 311

24-34-70

Участковая

медсестра

Тазеева Резеда Рустамовна

Вт.

08.00-12.30

 

Ср.

08.00-13.51

 

Чт.

08.00-13.51

 

Пт.

08.00-13.51

 

 

 

82

каб. вр. № 309

24-33-80

Врач общей практики

Нигматуллина Аниса Хамидовна

Вахитова 7, 13а, 15, 17, 21, 11,19

Гагарина 8, 

Пн.

08.00-13.51

 

Вт.

Дежурный день

 

Участковая медсестра

Асхадуллина Рузиля Шамилевна

Ср.

13.15-19.00

 

Участковая медсестра

Хакимова Эльвира Рифовна

Чт.

07.00-12.51

 

Пт.

07.00-12.51

 

 

 

 

 

IIIотделение

№ уч

№ каб.

Тел.

Должность

Ф.И.О.

Адрес

График работы

 

84

каб.

№ 308

24-34-59

Врач общей практики

Бешенова Ирина Александровна

Корабельная -31, 37, 39, 43, 45 Химиков -25

Студенческая-47

Пн.

08.00-13.51

 

Вт.

08.00-13.51

 

Медсестра ВОП

Мовила Гульнара Фаиловна

Ср.

13.15-19.00

 

Чт.

13.15-19.00

 

Пт.

Дежурный день

 

Участковая медсестра

Сафина Залиля Вакифовна

 

 

 

85

каб.  №

306

 

 

24-33-66

Врач общей практики

 

Шамстенова

Клара

Фоатовна

Студенческая – 49, 51, 59, 61, 63, Химиков -15, 17, 21, 23,

Гайнуллина -4,6

Пн.

12.03-19.00

 

Вт.

Дежурный день

 

Ср.

12.03-19.00

 

Медсестра ВОП

Петрова Олеся Анатольевна

Чт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

Пт.

07.00-14.00

 

Участковая медсестра

Сафина Залиля Вакифовна

 

86

каб. № 321

24-30-22

Врач терапевт участковый

Шайхиев Рим Рафисович

п. Строителей

Корабельная-3,5,7

Юности-25

Вокзальная-18

 

Пн.

Дежурный день

 

Вт.

13.15-19.00

 

Ср.

08.00-13.51

 

Чт.

13.15-19.00

 

Пт.

07.00-12.51

 

Медсестра ВОП

Бакирова Альфия

Хусаиновна

 

 

 

87

каб.  № 314

 

24-33-58

 

Врач общей практики

Ибашева Татьяна Николаева

 

Гайнуллина- 8,10

14,16,18,20 Студенческая -32,32б,34,36,

Корабельная -51

Пн.

08.00-13.51

 

Вт.

07.00-12.51

 

Ср.

13.15-19.00

 

участковая медсестра

Валеева Елена Сергеевна

Чт.

Дежурный день

 

участковая медсестра

Будяшкина Алина Андреевна

Пт.

07.00-12.51

 

 

 

88

каб. №  325

 

24-33-71

Врач общей практики

Ахметзянова Ильсия Ильгизовна

Химиков -6а, Вокзальная- 32, 36, 38,  Юности-  32

 

Пн.

13.15-19.00

 

Вт.

07.00-12.51

 

Медсестра ВОП

Никитина Наталья Леонидовна

Ср.

Дежурный день

 

Чт.

08.00-13.51

 

Пт.

13.15-19.00

 

89

каб.  №  323

 

24-34-79

 

 

Фельдшер

Климова Ирина Дмитриевна

Юности -33,35,37 Вокзальная -28, 30,34 

Корабельная-1         

Пн.

08.00-13.51

 

Медсестра ВОП

Данкаева

Мария

Анатольевна

Вт.

08.00-13.51

 

Ср.

08.00-13.51

 

Чт.

08.00-13.51

 

Пт.

08.00-13.51

 

 

 

90

каб. № 331

24-33-78

Врач общей практики

Пчелинцев Владимир Владимирович

Химиков 2, 4, 6, 8, 8а,12, 14, Котеджы 36 микрорайона

Пн.

08.00-15.30(обед 13.15-13.45)

 

Вт.

08.00-15.30(обед 13.15-13.45)

 

Ср.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

Медсестра ВОП

Губайдуллина Ляйсан Якуповна

Чт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

Пт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

 

 

91

каб.№ 310

 

24-33-79

Врач общей практики

Пчелинцев Владимир Владимирович

Химиков 12а, 12б,14а, 14б, 14в,

 16, 16б, 16г, 18а, 18б.

Пн.

08.00-15.30

 

Вт.

08.00-15.30

 

Медсестра ВОП

Комиссарова

Марина

Анатольевна

Ср.

08.00-15.30

 

Чт.

08.00-15.30

 

Пт.

08.00-15.30

 

92

каб. №

327

24-30-67

Врач терапевт участковый

Шайхиев Рим Рафисович

Химиков 1,1

а, 1б, 9, 9б, 9в, 7, 5, Южная 2, 6, 4

Пн.

Дежурный день

 

Вт.

13.15-19.00

 

Ср.

08.00-13.51

 

Медсестра ВОП

Фасхутдинова Алсу Раисовна

 

Чт.

13.15-19.00

 

Пт.

07.00-12.51

 
                 

 

 

IVотделение

№ уч

№ каб

Тел.

Должность

Ф.И.О.

Адрес

График работы

 

 

 

95

каб. вр. № 417

24-33-95

Врач терапевт участковый

Ермолина Ирина Васильевна

50 Лет Октября 13, 15, 17, 19, 21, 23, Тихая Аллея 14, Химиков 56, 58, 58а, 60

Химиков 20, 20в

Пн.

13.15-19.00

 

Вт.

Дежурный день

 

Ср.

13.15-19.00

 

Участковая медсестра

Уханова Наталья Алексеевна

Чт.

08.00-13.51

 

Пт.

07.00-12.51

 

 

 

96

каб. вр. №  425

24-33-57

Врач общей практики

 

Молодова Альфия Арибзяновна

Тукая 30, 31, 32, 33, 35, Корабельная 20, 20а, Юности 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 24, 26

Пн.

07.00-14.00

 

Вт.

12.03-19.00

 

Ср.

08.00-15.30 ( обед 13.15-13.45)

 

Участковая медсестра

Сайфутдинова Зульфия Минзуфаровна

Чт.

12.03-19.00

 

Пт.

Дежурный день

 

Участковая медсестра

Архипова Гульшат Алифнуровна

 

 

 

97

каб. вр. № 406

24-30-87

Врач терапевт участковый

Малькова Ирина Станиславовна

30 Лет Победы 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, Студенческая 25, 27, 27а, 29, 29а, 31

Химиков 20а

Пн.

Дежурный день

 

Вт.

08.00-15.30 ( обед 13.15-13.45)

 

Ср.

07.00-14.00

 

Участковая медсестра

Салимгараева Гульфия Нуретдиновна

Чт.

08.00-15.30 ( обед 13.15-13.45)

 

Пт.

12.03-19.00

 

 

 

98

каб. вр. № 421

24-34-16

Врач терапевт участковый

Малькова Ирина Станиславовна

Корабельная 24, 26, 28, 30, Химиков 30, 30а, 30б, 31

Химиков 22

Пн.

Дежурный день

 

Вт.

08.00-15.30 ( обед 13.15-13.45)

 

Ср.

07.00-14.00

 

Участковая медсестра

Ярулинна Алсу Василовна

Чт.

08.00-15.30 ( обед 13.15-13.45)

 

Пт.

12.03-19.00

 

 

 

100

 

каб. вр. №

 

Все дома данного участка перераспределены по врачам IVотд., и выделены жирным шрифтом 

Химиков 20, 20а, 20в, 22

Юности 36, 36а, 36б

Пн.

 

 

Вт.

 

 

Ср.

 

 

 

Чт.

 

 

Пт.

 

 

 

 

101

 

каб. вр. №   423

24-33-77

Врач терапевт участковый

Гилазова Нина Васильевна

Корабельная 11,11а, 13, 15, 15а, 15б, 19, 21, 21а, 21б, 25, Химиков 24

Пн.

12.03-19.00

 

Вт.

08.00-15.30  (обед 13.15-13.45)

 

Медсестра ВОП

Яковлева Алиса Владимировна

Ср.

Дежурный день

 

Участковая медсестра

Хафизова Айгуль Марселевна

Чт.

07.00-14.00

 

Пт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

103

 

каб. вр. № 407

 

24-33-63

Врач общей практики

 

Ахмадуллина Альфия Дуфаковна

Б. Урманче 3, 9, 19, 21  Химиков 53

Юности 36,36б

Пн.

Дежурный день

 

Вт.

13.15-19.00

 

Ср.

08.00-13.51

 

Участковая медсестра

Лобян МаринаСергеевна

Чт.

13.15-19.00

 

Пт.

08.00-13.51

 

Медсестра ВОП

Халимова Гульнара Каусаровна

 

104

 

каб. вр. №   418

 

24-38-92

Врач общей практики

 

Хасанова Айсылу Рашитовна

Б. Урманче 11, 23, 25 Химиков 57, Строителей 32

Пн.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

Вт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

Ср.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

Участковая медсестра

Коброва Татьяна Михайловна

Чт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

Пт.

08.00-15.30 (обед 13.15-13.45)

 

105

 

каб. вр. № 404

 

 

24-33-49

Врач терапевт участковый

Гусейнов Омар Магомедсаидович

Строителей 30, 36, 38,40, 42, 43, 44, 45, 46, Химиков 51, 45а

Пн.

08.00-14.15 (обед 11.48-12.18)

 

Вт.

07.00-13.45 (обед 11.48-12.18)

 

Ср.

13.15-19.00

 

Медсестра ВОП

Хузина Равия Файзрахмановна

Чт.

Дежурный день

 

Пт.

08.00-14.15 (обед 11.48-12.18)

 

 

 

106

 

 

 

каб. вр. № 419

24-33-95

 

 

Корабельная 27, 29, 35, 36, 38, 40, 41, Студенческая 35

Юности 36а

 

Пн.

 

 

Вт.

 

 

Ср.

 

 

Участковая медсестра

Ибрагимова Айнур Азадовна

Чт.

 

 

Пт.

 

 
                 

 

 

тех. перерывы 10.00-10.15; 15.30-15.45