АА

С заботой о вашем здоровье!

Поликлиника №1

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Менделеева, 46

Поликлиника №1 оказывает первичную медико-санитарную помощь прикрепленному населению по участково-территориальному принципу в амбулаторных условиях и условиях дневного стационара. Мощность поликлиники составляет 600 посещений в смену, стационар дневного пребывания развернут на 41 койкe. Первичная врачебная медико-санитарная помощь оказывается врачами терапевтами участковыми, врачами общей практики. В участковой сети работают 28 врачей, 15 терапевтов и 13 врачей общей практики.

Заведующая поликлиникой Хайруллина Розалия Мирзасалиховна, кабинет №Г402, тел. 24-35-01.

Заведующая отделом экспертизы качества медицинской помощи поликлиники Касимова Роза Габдулхаковна, кабинет №Г404, тел. 24-35-07.

Основная цель поликлиники №1 – обеспечение населения максимально доступной, квалифицированной и гарантированной амбулаторно-поликлинической помощью, включая:

-  оказание первичной медико-санитарной помощи;

- проведение мероприятий по профилактике (включая диспансерное наблюдение), диагностику и лечение заболеваний, травм, несчастных случаев и иных состояний, восстановительное лечение и реабилитацию;

-  проведение диспансеризации населения для отдельных категорий населения;

- мероприятия при проведении профилактических прививок, включенных в Национальный календарь профилактических прививок, и профилактические прививки по эпидемическим показаниям;

- медицинские осмотры населения в соответствии с Перечнем мероприятий по профилактике заболеваний, проводимых при первичном обращении взрослого населения;

- углубленные медицинские осмотры граждан пожилого возраста и инвалидов;

- углубленные медицинские осмотры граждан, пострадавших вследствие аварии на Чернобыльской атомной электростанции;

- цитологические скрининговые обследования женщин от 18 лет и старше на выявление патологии шейки матки;

- диспансерное наблюдение населения, в том числе женщин в период беременности, здоровых детей, лиц с хроническими заболеваниями.

В поликлинике ведут прием следующие узкие специалисты: эндокринолог, хирург, инфекционист, нефролог.

В справочной вы можете узнать любую информацию, в т.ч. и график работы врача, а также сделать вызов врача на дом.

В будние дни поликлиника работает с 07.00 до 19.00. Прием пациентов ведется в 2 смены: с 07.00 до 13.15 и с 13.15 до19.00

В субботу поликлиника работает с 08.00 до 18.00 в дежурном режиме с обслуживанием вызовов (прием вызовов с 08.00 до 14.00).

В воскресенье поликлиника работает с 08.00 до 15.18 в дежурном режиме без обслуживания вызовов.

Вызов врача на дом по телефонам: 8(8555) 24-35-50, 24-35-55

Электронная очередь

С января  2014 года введена в эксплуатацию Единая государственная информационная система «Электронное здравоохранение Республики Татарстан» - ЕГИС ЭЗ РТ. с помощью которой осуществляется электронная запись пациента к участковому врачу (терапевту или врачу общей практики), хирургу. Предварительная запись ведется на 15 (пятнадцать) календарных  дней врача вперед через:

1. Терминалы самообслуживания, которые находятся в поликлинике около справочных  и около постов медицинских сестер

2. Контакт-центр по телефону 40-00-03;

3. Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг uslugi.tatar.ru.

Пациент может обратиться за медицинской помощью в день обращения в поликлинику и к дежурному врачу (кабинет №Б123), который принимает с 07.00 до 19.00.

В целях расширения доступности неотложной амбулаторной помощи с 2015 года организован кабинет неотложной помощи (кабинет №Б119) для приема неотложных больных, в том числе и с выездными фельдшерскими бригадами по обслуживанию вызовов на дому для взрослого населения.

Внедрена система единого лечащего врача – отсутствие прямого доступа больного к врачам-специалистам. Участковый врач определяет тех больных, которые действительно нуждаются в консультации специалистов. При наличии показаний он выдает направление к узкому специалисту, и пациент сам записывается через электронную запись.

В кабинеты забора крови, кабинет ЭКГ пациента записывает медицинская сестра на приеме у врача-терапевта или узкого специалиста с указанием кабинета, №талона, даты, времени или пациент сам записывается через терминал в поликлинике.

У нас применяется следующий спектр физиотерапевтических процедур:

электрофорез, гальванизация, СМТ (синусоидальные модулированные токи), ДДТ (диадинамические токи), ультразвук,  Д`арсонвализация, тубус кварц, лазер- терапия, магнито- терапия, парафинолечение, лечебный массаж, ЛФК.

Также у нас Вы можете сдать кровь на следующие виды анализов:

общий анализ крови (3 показателя), общий анализ крови (с лейкоформулой), общий анализ крови (развернутый), свертываемость крови по Сухареву, анализ крови на малярийный плазмодий, анализ крови на волчаночные клетки (LE-клетки), миелограмма, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи по пробе Зимницкого, определение сахара в моче, определение ацетона в моче, лейкоформула мочи, определение белка в моче, определение в моче белка Бенс-Джонса, общий анализ кала (копрограмма), анализ кала на простейшие и яйца глист, анализ кала на скрытую кровь, общий анализ мокроты, микроскопический анализ мокроты, исследование мокроты на кислотоустойчивую микобактерию (КУМ), исследование мокроты на эозинофилы, анализ крови на сифилис, определение группы крови, резус фактора

Также в поликлинике можно пройти обследование с помощью таких методов, как электрокардиография (ЭКГ) – кабинет №А114, УЗИ–исследования в кабинете №В106

В связи с большой площадью, для удобства посетителей и персонала, поликлиника разделена на блоки.

Блок А включает 1 и 2 этаж двухэтажного здания поликлиники (главный вход).

Блок Б включает 1, 2, 3 и 4 этажи четырехэтажного здания.

Блок В включает 1 и 2 этаж двухэтажного здания (вход со стороны автостоянки).

Блок Г включает 1 и 4 этажи четырехэтажного здания (вход со стороны автостоянки).

В поликлинике № 1 работают следующие кабинеты:

  • Справочная (на 1 этаже) – здесь вы сможете узнать любую информацию (тел. 24-35-50, 24-35-55)
  • Кабинет выписки больничных листов (кабинет №А109)
  • Доврачебный кабинет (кабинет №А108)-здесь проводят измерение внутриглазного давления, электрокардиографию, определение зрения, подбор очков.
  • Флюорографический кабинет (кабинет №А102)
  • Рентгенологический кабинет (кабинет №Б102)
  • 4 кабинета забора крови (кабинеты №А207, №А230, №Б211, №Б311 – проводят забор крови на клинические и биохимические анализы, на сифилис, ВИЧ-инфекцию, гепатиты В и С)
  • Процедурный кабинеты (кабинеты №А230, №Б211, №Б317), гдепациент может получить  внутривенные или внутримышечные инъекции.
  • Смотровой кабинет (кабинет №А206.)
  • Клинико-диагностическая лаборатория. Прием анализов (кабинет №А115)
  • Физиотерапевтическое отделение
  • Кабинет физиотерапевта (кабинет №Б115)
  • Кабинет централизованного оформления льготных рецептов (кабинет №Б111)
  • Кабинет доврачебного приема льготных категорий граждан (кабинет №Б105)
  • Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ) (кабинет №А114)
  • Прививочный кабинет (кабинет  №А201) 
  • Кабинет эндокринолога (кабинет №Г412)
  • Кабинет хирурга (кабинеты №А214, №А216)
  • Кабинет инфекциониста (кабинеты №А110, №А112)
  • Кабинет нефролога (кабинет №Б117)
  • Кабинет УЗИ (кабинет №В106)
  • Кабинеты участковых терапевтов и врачей общей практики  располагаются с 1-ого по 4-ый этажи поликлиники.

Cпециалисты

Заведующая поликлиникой №1 – Хайруллина Розалия Мирзасалиховна, медицинский стаж с 1983 года. Заслуженный врач Республики Татарстан. Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Награждена Почетными грамотами МЗ РТ, МЗиСР РФ.

Кабинет №Г402, тел. 24-35-01

График работы: понедельник – пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Суббота, воскресенье - выходные

Заведующая отделом экспертизы качества медицинской помощи поликлиники№1 - Касимова Роза Габдулхаковна, медицинский стаж с 1976 года. Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Награждена Почетной грамотой МЗ РФ.

Кабинет №Г404, тел. 24-35-07.

Терапевтическое отделение №1

Заведующая терапевтическим отделением №1 – Мамаева Валентина Васильевна, медицинский стаж с 1987 года. Присвоена первая квалифицированная категория по специальности «Общая врачебная практика». Победитель конкурса премии «Народное признание – 2014» в номинации «Лучший терапевт». Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Кабинет №Г408, тел. 24-35-52.

Терапевтическое отделение №2

Заведующая терапевтическим отделением №2 - Шакирова Наталья Фаргатовна, медицинский стаж с 1996 года. В 2011 году прошла стажировку в клиниках Израиля. Награждена Почетной грамотой Российского научного медицинского общества терапевтов.

Кабинет №Б202, тел. 24-35-14.

Терапевтическое отделение №3

Заведующая терапевтическим отделением №3 - Санникова Вера Николаевна, медицинский стаж с 1985 года. Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Кабинет №А224, тел. 24-35-36.

Терапевтическое отделение №4

Заведующая терапевтическим отделением №4 – Спиридонова Марина Сергеевна, медицинский стаж с 2002 года.

Кабинет №Б304, тел. 24-35-19.

Стационар дневного пребывания

Заведующая стационаром дневного пребывания, врач-терапевт – Кашафутдинова Фаиля Джамалетдиновна, медицинский стаж с 1983 года. Присвоена высшая  квалифицированная категория по специальности «Терапия». Награждена Почетными грамотами МЗ РТ, МЗ РФ.

Кабинет заведующего отделением, тел. 24-35-61.

Стационар рассчитан на 61 койко-место общетерапевтического и неврологического профиля.

Стационар дневного пребывания работает ежедневно с 07.00 до 16.18, кроме субботы и воскресенья.

В стационаре дневного пребывания оказывается высококвалифицированная медицинская помощь в амбулаторно-поликлинических условиях пациентам с острыми и хроническими заболеваниями, состояние которых не требует круглосуточного наблюдения и лечения.

В стационаре дневного пребывания лечатся пациенты с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения, почек, отдельными видами неврологических заболеваний, эндокринных заболеваний. При лечении данных заболеваний широко применяются современные методы лабораторно-диагностического обследования, медикаментозное лечение, современные  методы физиотерапии, массаж, ЛФК, соответственно утвержденным стандартам лечения и обследования.

Стационар дневного пребывания является базой для прохождения практики студентов Нижнекамского медицинского колледжа.

На 1 этаже блока В расположено отделение профилактики, где проводится I этап диспансеризации. (график работы с 07.00 до 16.00 ежедневно в рабочие дни).

Кабинет № В107 - регистрация, анкетирование, антропометрия, измерение АД, выдача направлений на другие исследования:

- кабинет №В103 (график работы с 07.00 до 11.00) - кабинет забора крови для определения уровня общего холестерина и глюкозы;

- кабинет №В108 (график работы с 07.00 до 16.00) – ЭКГ (мужчины с 36 лет, женщины с 45 лет), измерение внутриглазного давления с 60 лет;

- кабинет №А206 (график работы с 07.00 до 15.00) – смотровой кабинет (для женщин в возрасте от 30 до 69 лет);

- флюорография органов грудной клетки с (временно ул. Ахтубинская, 11 кабинет №119) с 08.00 до 18.00

- кабинет №115 (график работы с 07.00 до 10.30) – исследование кала на скрытую кровь (для граждан в возрасте от 51 до 73 лет);

- кабинет маммографии с 08.00 до 18.00 по адресу: Строителей, 10В (для женщин в возрасте от 39 до 48 лет);

- определение простат – специфического антигена (ПСА) в крови (для мужчин в возрасте 45 лет и 51 года) – забор крови в кабинете №В103 (график работы с 07.00 до 11.00).

- прием врачом терапевтом участковым, врачом общей практики – по завершению исследований первого этапа согласно графика приема пациентов без предварительной записи.

На 1 этаже блока В расположен Центр здоровья, где проводится комплексное обследование. (график работы с 07.00 до 15.00 ежедневно в рабочие дни)

Кабинет №В115 - регистрация, антропометрия, измерение АД, ЭКГ с компьютерной интерпретацией, проводится оценка состояния периферических сосудов, расчет лодыжечно-плечевого индекса, определения индекса массы тела и процентного соотношения внеклеточной и внутриклеточной жидкости, жировой и мышечной ткани, комплексная спирометрия.

Кабинет №В103 - кабинет забора крови для определения уровня общего холестерина и глюкозы.

Кабинет В112 – измерение внутриглазного давления, рефрактометрия, исследования бинокулярного зрения, определения вида и степени аметропии, астигматизма.

Кабинет №В114 – диагностика гигиены полости рта, болезней слизистой оболочки и пародонта, некариозных поражений, кариеса зубов, регистрации стоматологического статуса.

Кабинет №В117 – врач терапевт по результатам обследования на основании данных компьютерной диагностики, данных анамнеза, данных лабораторного обследования проводит оценку функциональных и адаптивных резервов организма, прогноз состояния здоровья и оценку степени риска развитий заболеваний и их осложнений, разрабатывает индивидуальную программу по ведению ЗОЖ, оздоровительных и профилактических мероприятий.

I отделение

Зав. Отделением:  Мамаева В.В.

уч.

каб.

тел.

Должность

Ф.И.О.  врача и м/с

Адрес

График работы

 

 

1

420Г

 

24-35-95

ВОП

Бреева Нина Сергеевна

Маталиева Рамзия Минсалиховна

 

Лесная 1,1а,5,7,9,11,13/50

Гагарина 34,36,38,44,46,48,52,54

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

7.00-14.20

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

 

3

408Г

 

24-35-52

ВОП

Мамаева Валентина Васильевна

Утенкова Анастасия Андреевна

 

Гагарина 29,31,37,41,41а,45

Кайманова 18,18а

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

 

4

408Г

24-35-52

ВОП

Мамаева Валентина Васильевна

Мухаметшина Роза Харисовна

Маликова Мадина Габдулхаковна

 

Гагарина 27

Менделеева 2

2а,4,4а,6,8,12,14,16

Кайманова 3а,5,2/18,6,8,12,14

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

5

414Г

24-35-63

ВОП

Тришкина Лидия Ивановна

Сафина Лейсан Рафаилевна

 

Бызова 3,7,7а,7б,11,11а,13,

15

Мурадьяна 16а

Лесная 57,59,61,63,65,67,69,71,73

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.45-19.00

7.00-13.20

12.45-19.00

7.00-13.20

12.45-19.00

 

7

420Г

 

24-35-95

ВОП

Бреева Нина Сергеевна

Нургатина Рузиля Салихзяновна

 

Мурадьяна 30,34

Бызова 5а

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

7.00-14.20

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

 

8

422Г

 

24-35-94

ВОП

Дудырева Юлия Сергеевна

 

Гиниятуллина Люция Юсуфовна

 

 

Мурадьяна 8,10,12,14,16,18,20,28

Кайманова 11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7,00-14.20

13.15-19.00

13.15-19.00

7.00-12.45

12.45-19.00

9

416Г

 

24-35-96

ВОП

Шияпова Римма Хангериевна

Маркелова Вера Михайловна

 

Бызова 1,1а

Мурадьяна 4,4а,6,8а

Менделеева 23,35

Гагарина 35,35а

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-14.15

12.00-19.00

7.00-14.15

12.00-19.00

7.00-14.15

 

10

418Г

24-35-85

ВОП

Шакиров Мансур Хайдарович

Галимова Дания Гаряфетдиновна

 

Менделеева 25,39,38,41

Мурадьяна 2

Бызова 5

Шинников 38

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.30-19.00

7.00-13.20

13.00-19.00

7.00-13.20

12.30-19.00

 

11

412Г

24-35-49

ВОП

Усманова Ляна Гафьятовна

Хасаншина Гульназ Наильевна

Сафаргилиева Альбина Раисовна

 

Менделеева 31,33

Вахитова 32

Шинников 36,43

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.54-17.00

8.57-15.18

10.54-17.00

8.57-15.18

8.57-15.18

 

13

410Г

24-35-67

ВОП

Резяпова Камилла Наильевна

Файзуллина Римма Альбертовна

 

Химиков 102,104,106,108,110,112

Лесная 23,25

Кайманова 3

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.30-19.00

7.00-14.20

7.00-12.45

12.30-19.00

7.00-13.20

 

 

 

 

IIотделение.  Зав. отделением: Шакирова Н.Ф.

уч.

каб.

тел.

Долж-ность

Ф.И.О.  врача и м/с

Адрес

График работы

 

 

16

218Б

24-37-50

Фельдшер

Петрашова Надежда Александровна

Шайхаттарова Венера Ахметовна

Васильева Юлия Николаевна

 

Мира 37,55,57

Шинников 3,3а,3б,3в5,7,9,11,13,13а,15,17,19,23

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-13.20

12.30-19.00

7.00-13.20

12.30-19.00

7.00-13.00

17

206Б

24-35-10

Врач-терапевт участковый

Ларионова Ирина Валерьевна

Назмиева Миляуша Мансуровна

 

Мира 43,61,63

Б. Урманче 20,22

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

13.00-19.00

7.00-14.20

18

212Б

24-37-51

Врач -терапевт участковый

Петрова Алена Станиславовна

Ильина Татьяна Ивановна

 

Б. Урманче 14,24,28

Шинников 1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

13.00-19.00

7.00-14.20

19

214Б

24-37-52

Фельдшер

Ефимова Раиса Николаевна

Мирзина Альфия Файзрахмановна

Протосеева Инна Викторовна

 

Мира 6,8,10,14

Сююмбике  72

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.30-19.00

7.00-13.20

12.30-19.00

7.00-13.20

12.30-19.00

 

21

204Б

24-35-14

ВОП

Шакирова Наталья Фаргатовна

Зарипова Роза Фаязовна

 

Мира 18,20,22,24,24а,30,

38,38а,40,42,44,46

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

22

210Б

 

Врач-терапевт участковый

Салахиева Регина Римовна

Тарасова Тамара Ивановна

 

Мира 26,28,48,50

Чулман2,4,6,8,10,12,14,16

Сююмбике  44

Понедельник

Вторник

Среда

Чет

Пятница

12.30-19.00

7.00-13.20

12.30-19.00

7.00-13.20

12.30-19.00

 

23

216Б

24-37-47

Врач-терапевт участковый

Нуртдинова Резеда Рамиловна

Ахметянова Рамзия Энверовна

 

 

Сююмбике 50,52,56,58,60,62,63,

64,66,68

Мира 32

Понедельник

Втор

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

7.00-14.20

13.00-19.00

7.00-13.00

13.00-19.00

24

204Б

24-35-14

ВОП

Шакирова Наталья Фаргатовна

Нуруллина Лиана Ильдусовна

Сайфутдинова Римма Николаевна

 

Сююмбике 65,67,69,

71,73

Чишмале 7,9

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

25

208Б

24-35-12

Врач-терапевт участковый

Белова Анастасия Олеговна

Ахметшина Гелюса Рифнуровна

Баширова Ильвина Ильгизовна

 

Сююмбике 75,77,79

Менделеева 47,55

Ямъле 2,4,6,8,10

Чишмале 1,2,3,4,4б,6,6/1,8,10

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-13.20

12.30-19.00

7.00-13.20

12.30-19.00

8.00-14.20

26

206Б

24-35-10

Врач-терапевт участковый

Ларионова Ирина Валерьевна

Минеева Ольга Ивановна

Григорьева Наталья Александровна

 

Вахитова 43,45,51

Мира 3,5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

13.00-19.00

7.00-14.20

27

 

 

 

205Б

24-37-51

Врач-терапевт участковый

Ахмерова Айгуль Рифкатовна

Галиуллина Нургыйза Амировна

Мурзина Галина Андреевна

 

Мира 17,23

Мира 7

 Шинников 21,21а,25,27,31,33а,35

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

 

 

 

 

IIIотделение.  Зав. отделением: Санникова В.Н.

уч.

каб.

тел.

Долж-ность

Ф.И.О.  врача и м/с

Адрес

График работы

 

 

29

208А

24-35-28

Врач-терапевт участковый

Носова Ольга Викторовна

Хаирова Регина Марселевна

 

Менделеева 34,36,36а

Шинников 51,53

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

11.30-19.00

29

204А

24-35-32

Врач-терапевт участковый

Султанова Лилия Фаилевна

Ахметшина Алия Фарисовна

Бызова 22

Шинников 63

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

7.00-14.20

7.00-14.20

7.00-14.20

11.30-19.00

30

208А

24-35-36

Врач-терапевт участковый

Носова Ольга Викторовна

Хаирова Регина Марселевна

 

Шинников 55,57,61,67,69,71,73,75

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

11.30-19.00

32

209А

24-35-12

Фельдшер

Ахиятдинова Наталья Алексеевна

Магсумова Диляра Фаридовна

 

Бызова 22а,26

Шинников 64/29,79,81

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-13.00

12.30-19.00

7.00-12.45

12.30-19.00

7.00-13.00

33

204А

24-35-32

Врач-терапевт участковый

Султанова Лиля Фаилевна 

Мухаметшина Лейсан Шайхенуровна

Новикова Альбина Ильсуровна

 

Бызова 6,10,12,14,16,18,24

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

11.30-19.00

7.00-14.20

7.00-14.20

7.00-14.20

11.30-19.00

34

202А

 

24-35-26

Врач-терапевт участковый

Сахабов Марат Фанилевич

Хоймова Разиля Рашитовна

 

 

Бызова 9,17,28,30,32/38

Лесная 43,45

Бызова 24а,24б

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.15

8.00-14.15

12.30-19.00

8.00-14.15

8.00-14.15

35

228А

24-35-68

Врач-терапевт участковый

Бушмакина Марина Владимировна

Вафина Фагима Минвалиевна

 

Табиева 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,23,25,27,28,29,31

Строителей 59,61

30 Лет Победы25,27 28,29,30,31

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

7.00-14.20

36

224А

24-35-36

ВОП

Санникова Вера Николаевна

Салахова Альбина Фагимовна

Орлова Ирина Валерьевна

 

Чишмале 11,13,15,17,19

Сююмбике 26,28,51,53,55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

37

228А

24-35-68

Врач-терапевт участковый

Бушмакина Марина Владимировна

Зубрилкина Галина Александровна

Мира 62,64,66/2

Сююмбике 4,6,16

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

7.00-14.20

38

220А

24-35-28

ВОП

Валиев Айрат Габдельнурович

Ахметшина Гульшат Маратовна

 

Сююмбике 12,14,20,22,24,30,

32,34,36

Чулман 7

Строителей 112,122

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-14.20

39

210А

-

Врач-терапевт участковый

Мухаметзянова Эльвира Ильгизовна  

Медведева Зоя Михайловна

 

Мира 52,58

Чулман 1,3,5,11,15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.15

12.30-19.00

8.00-14.15

8.00-14.15

8.00-14.15

41

213А

24-35-53

Фельдшер

Валеева Любовь Константиновна

Миндубаева Разима Ахнафовна

Семенова Зиля Фаритовна

 

Менделеева 32б,32

Шинников 47

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

13.00-19.00

7.00-13.00

13.00-19.00

7.00-13.00

13.00-19.00

 

 

 

 

 

IVотделение.  Зав. отделением: Баширова А.В.

уч

каб

тел.

Должность

Ф.И.О.  врача и м/с

Адрес

График работы

43

318

24-37-54

Врач-терапевт участковый

Шаймухаметова Ирина Юрьевна

Каменских Оксана Анатольевна

 

Шинников 44,46,48,50,54

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница 

11.30-19.00

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-12.30

45

314

24-37-57

Врач-терапевт участковый

Алексеева Светлана Николаевна

Ганиева Юлия Олеговна

 

Лесная 27

Химиков 95,97,99

Шинников 56,66

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-12.30

11.30-19.00

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

46

310

 

Врач-терапевт участковый

Баширова Альбина Валериевна

Михайлова Елена Владимировна

 

Менделеева 24а

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

46

308

24-35-17

Врач-терапевт участковый

Валиуллина Закия Ильдаровна

Михайлова Елена Владимировна

 

Менделеева 17

Химиков 88,90

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-14.20

7.00-12.30      

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

46

312

 

ВОП

Шаехова Гульназ Анасовна

Михайлова Елена Владимировна

Химиков 81/24,83

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

11.30-19.00      

7.00-14.20

7.00-12.30

7.00-14.20

47

314

24-37-57

Врач-терапевт участковый

Алексеева Светлана Николаевна

Шишкина Лариса Геннадьевна

 

 

Химиков 87,94,96,100

Менделеева 26

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-12.30

11.30-19.00

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

48

306

24-35-18

ВОП

 

Вылегжанина Екатерина Равилевна

Шакирзянова Айгуль Халитовна

 

Гагарина 13,15,16,22,22а,26

Вахитова 12,12а,8/14

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

7.00-14.20

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-12.30

50

320

24-35-74

Фельдшер

 

Сафина Чулпан Ришатовна

Федорова Елена Николаевна

 

Менделеева 1,1б,3,7

Гагарина 18,20,28

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

12.30-19.00

7.00-13.20

7.00-12.30

7.00-12.30

12.30-19.00

51

306

24-35-18

ВОП

Вылегжанина Екатерина Равилевна

Федулина Оксана Евгеньевна

 

Вахитова 14,16

Гагарина 17,19,19а

19б,19в,19г,21,21а

21б,21в,23

Химиков 86 Менделеева 11,13,13а

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

7.00-14.20

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-12.30

52

308

24-35-17

Врач-терапевт участковый

Валиуллина Закия Ильдаровна

Кырганова Людмила Алексеевна

 

Вахитова 2,4

Менделеева 1а

Гагарина 16а

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-14.20

7.00-12.30      

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

53

318

24-37-54

Врач-терапевт участковый

Шаймухаметова Ирина Юрьевна Сенюженкова Светлана Артуровна

Б.Урманче29,31,33

Мира 73,75,77

Строителей 56

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница 

11.30-19.00

11.30-19.00

7.00-14.20

11.30-19.00

7.00-12.30

54

312

 

ВОП

Шаехова Гульназ Анасовна

Тазетдинова Эльмира Миннишахразиевна

 

Строителей 48,50,51,52,53,54,60

Мира 81,83

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-19.00

11.30-19.00      

7.00-14.20

7.00-12.30

7.00-14.20

55

310

 

ВОП

Баширова Альбина Валериевна

Устинова Елена Александровна

 

Мира 105,107,109

Студенческая16,18

30лет Победы 15,16,17,18,19,20,

21

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

8.00-14.10

56

 

 

 

 

316

24-35-16

Врач-терапевт участковый

Каппарова Гюльжанат Казбековна

 

Ситникова Марина Александровна

Строителей 49

Мира 89,91,95,95а

Студенческая 8,8б,10,10б,12,14

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.00-12.30

7.00-13.20

12.30-19.00

12.30-19.00

08.30-13.20

 

Мамаева Валентина Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением №1, врач общей практики (семейный врач)

Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
 
Образование: Ижевский государственный медицинский институт (1987г.)
 
Квалификационная категория: первая "Общая врачебная практика"

Валиев Айрат Габдельнурович

Врач общей практики (семейный врач)

Образование: Казанский государственный медицинский институт (1987г.)

Салимова Алина Ринатовна

Врач инфекционист

Санникова Вера Николаевна

Заведующая терапевтическим отделением №3, врач общей практики (семейный врач)

Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
 
Образование: Ижевский государственный медицинский институт (1985г.)
 
 

Вылегжанина Екатерина Равильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование: Кировская государственная медицинская академия (2005г.)
 

Ларионова Ирина Валерьевна

Врач терапевт участковый

Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
 
Образование: Ижевский государственный медицинский институт (1987г.)
 
Квалификационная категория: первая "Общая врачебная практика"

Макарова Ирина Витальевна

Врач терапевт участковый

Образование: Казанский государственный медицинский университет (2008г.)

Шаймухаметова Ирина Юрьевна

Врач терапевт участковый

Образование: Пермский государственный медицинский институт (1992г.)
 
 

Резяпова Камилла Наильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование: Андижанский медицинский институт (2003г.)

Султанова Лилия Фаилевна

Врач терапевт участковый

Образование: Казанский государственный медицинский университет (2011г.)

Усманова Ляна Гафьятовна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование: Таджикский медицинский институт (1987г.)

Шакиров Мансур Хайдарович

Врач общей практики (семейный врач)

Образование: Архангельский государственный медицинский институт (1975г.)

Ивыгина Наиля Захидовна

Заведующая терапевтическим отделением №4, врач общей практики (семейный врач)

Образование: Ижевский государственный медицинский институт (2002г.)

Шакирова Наталья Фаргатовна

Заведующая терапевтическим отделением №2, врач общей практики (семейный врач)

Образование: Казанский государственный медицинский институт (1996г.)

Конюхова Мария Владимировна

Фельдшер

Образование:  Нижнекамский медицинский колледж (2016г.)

Бреева Нина Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование: Ижевский государственный медицинский институт (1983г.)

Бондаренко Оксана Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование: Ижевская государственная медицинская академия (2008г.)

Шияпова Римма Хангериевна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование: Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1975г.)

Сафина Чулпан Ришатовна

Фельдшер

Образование: Нижнекамское медицинское училище (2002г.)