АА

С заботой о вашем здоровье!

Где и как получить талоны к зубному?

28.09.2016

В последнее время нижнекамцы стали часто жаловаться на то, что не могут получить талоны к стоматологам. Разбирая эти случаи, руководство ГАУЗ «НЦРМБ» пришло к выводу, что пациенты не осведомлены о том, где и как это можно сделать.


Немного об учреждении. Стоматологическая поликлиника в своём составе имеет: регистратуру (детскую и взрослую), 4 отделения (детское, хирургическое, терапевтическое, лечебно-ортопедическое). Имеются вспомогательные кабинеты: два рентгенодиагностических кабинета, физиотерапевтический кабинет, кабинет гигиены полости рта. Поликлиника оказывает стоматологическую помощь нижнекамцам и жителям района. Работает поликлиника в две смены. В праздничные, выходные дни и в ночное время специалисты принимают в кабинете неотложной помощи.

На приём к врачу стоматологу все жители города могут записаться через:

- контактный центр по телефону 24-40-03;

- терминалы электронной очереди;

- сайт государственных услуг uslugi.tatar.ru.

В свободном доступе открыто расписание врачей на 3 рабочих дня:

- 4 первичных талона в первую смену;

- 4 талона во вторую смену на каждого врача стоматолога-терапевта;

- по 15 талонов на каждого врача стоматолога-хирурга.

Обновление расписания происходит ежедневно в 07.00 часов. Повторных пациентов врачи записывают самостоятельно.

Пациенты с ограниченными возможностями обслуживаются врачами стоматологами на дому. Для вызова врача стоматолога необходимо позвонить в регистратуру стоматологической поликлиники по телефонам 24-31-04, 24-31-10.

Помимо этого, по предварительной записи организован врачебный приём для определённых категорий пациентов (беременные, дети-инвалиды, призывники, участники и инвалиды ВОВ).

Кроме того, нужно знать, что вылечить зубы совершенно бесплатно можно не только в стоматологической поликлинике ГАУЗ «НЦРМБ». В настоящее время приём пациентов по программе обязательного медицинского страхования проводится в частных кабинетах: ООО «РаДент», ООО «Лекарь», ООО «Стоматология-НК».

- ООО «РаДент» - ул.Спортивная, 1А. Телефон: 41-95-59; 41-57-57;

- ООО «Лекарь» - ул.Сююмбике, 14; ул.Сююмбике, 71. Телефон: 48-21-33;

- ООО «Стоматология-НК» - пр.Строителей, 20А, тел. 47-31-35; +7(987)205-42-42.

 

Будьте здоровы!