АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь, наши молодые специалисты!

21.09.2020

Совсем недавно коллективы стоматологической поликлиники, клинико-диагностической лаборатории и патологоанатомического отделения пополнились молодыми специалистами. Врачи уже познакомились с коллегами и приступили к своим служебным обязанностям.


* Тайганов Тимур Эркинович - врач стоматолог, уроженец Нижнекамска, окончил Самарский государственный медицинский университет. Теперь вернулся в родной город, здесь и хочет обосноваться. Эта рабочая неделя для Тимура Эркиновича вторая. «Боевое крещение» он прошёл с достоинством. Поддерживает и обучает молодого врача опытный стоматолог-хирург Миннуллин Ильдар Флорович, наставник, который всегда рядом. Тимур Эркинович свою профессию выбрал сердцем. Молодой врач уже сейчас с уверенностью заявляет: «Медицина – это моё».

* Ибрагимова Розалия Фанзиловна - врач КЛД НЦРМБ. Уроженка Нижнекамска, Розалия Фанзиловна окончила медико-биологический факультет Казанского государственного медицинского университета. Выпускница гимназии №1 выбирала между профессиями учителя и врача. В итоге надела белый халат. Работы, призналась нам врач, много, но это нисколько не пугает. Розалия Ибрагимова с огоньком в глазах делится впечатлениями от работы в лаборатории, даже обычное исследование крови увлекает девушку не на шутку. Под её микроскопом целый мир, который завораживает и порой удивляет.

* Большакова Анастасия Павловна - врач патологоанатом. Уроженка Нижнекамска окончила МГУ им. Огарёва в г. Саранск. Любовь к медицине Анастасии Павловне передалась от бабушки, которая работала в нижнекамской больнице старшей медицинской сестрой инфекционного отделения. На выбор профессии повлияли и родители, они очень хотели, чтобы их дочь стала врачом. Анастасия Павловна уверена, врач - патологоанатом должен обладать характером и хваткой. Девушка считает, что патологоанатомическое направление одно из самых сложных, ведь врачи этой специальности должны знать всё.

Добро пожаловать, коллеги! Желаем вам профессиональных успехов. Пусть всё задуманное воплотится в жизнь. Пусть работа приносит вам радость и удовольствие.