АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь, наши молодые специалисты!

10.09.2020

Все эти милые девушки - врачи терапевты участковые поликлиники №1 НЦРМБ. Все они - уроженки Нижнекамска. После окончания медицинских ВУЗов вернулись работать на родную землю.


Скрипко Александра Вячеславовна окончила Пермский государственный медицинский университет. В поликлинике работает полтора месяца. Во время учёбы всегда знала, что, как только получит диплом, вернётся работать на малую Родину. Диплом Александра Вячеславовна получила красный, и теперь она с энтузиазмом приступила к работе. Молодой специалист уже ведёт два участка, на которых числится 3500 пациентов.

Муратова Надира Суйунбековна окончила Кировский государственный медицинский университет. В поликлинике работает две недели. Надира Суйунбековна уверена, что медицина – наука, которую невозможно постичь до конца, здесь всегда нужно учиться. Потому всю свою жизнь она решила посвятить медицине. Сейчас врач ежедневно принимает пациентов и благодарит коллектив поликлиники за поддержку.

Сарынина Мария Сергеевна окончила Ижевскую государственную медицинскую академию. Стать врачом Мария Сергеевна не мечтала, поступать в медицинский ВУЗ – спонтанное решение, о котором молодой специалист ни разу не пожалела. Мария Сергеевна отработала в поликлинике всего неделю и поняла, что теория и практика отличаются. Впрочем, врач не растерялась и быстро сориентировалась в работе. В день Мария Сергеевна принимает до 30 пациентов и уже ездит на вызовы.

Фадеева Евгения Владимировна окончила Ижевскую государственную медицинскую академию. Мама Евгении Владимировны в молодости мечтала стать врачом, но осуществить мечту не получилось, зато белый халат пришёлся к лицу дочери. Пациентов Евгения Владимировна принимает уже месяц. Сейчас врач ведёт приём в дежурном кабинете, работает с температурящими пациентами. К своей работе Евгения Владимировна подходит с интересом. Она искренне любит то, чем занимается, и считает, что врач – одна из самых престижных профессий в мире.

Добро пожаловать коллеги! Желаем вам профессиональных свершений. Пусть хватает сил, здоровья и вдохновения на реализацию всех задуманных целей.