АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

01.03.2022

В начале февраля дружный коллектив НЦРМБ пополнили молодые кадры.


Кенешбеков Азат Кенешбекович, врач анестезиолог-реаниматолог АРО №1. Специалист окончил Киргизскую государственную медицинскую академию. В Нижнекамск его пригласили земляки, которые также недавно приехали работать в наш город. Два одногруппника сейчас трудятся травматологами в детской больнице, ещё один друг работает в Нижнекамском психоневрологическом диспансере. Азату Кенешбековичу сразу же предоставили арендное жильё – это полностью меблированная двухкомнатная квартира. Коллектив отделения анестезиологии-реанимации №1 врача принял очень тепло. Азат Кенешбекович сразу же приступил к практике. Он не только ведёт пациентов во время операций, но и уже берёт ночные дежурства. Врач мечтает о карьерном росте. В его планах поступить в аспирантуру и защитить кандидатскую диссертацию.

Хасанов Охунжон Бердикулович, врач травматолог-ортопед травматологического пункта КДП. Окончил Таджикский государственный медицинский университет. Друзья-земляки порекомендовали молодому специалисту приехать работать в Нижнекамск. Охунжону Бердикуловичу сразу же предоставили здесь арендное жильё. В уютную двухкомнатную квартиру он переехал вместе с женой и ребёнком. Оплачивать нужно лишь коммунальные услуги. Молодой специалист уверен, в работе врача самую важную роль играет коллектив. В НЦРМБ его встретили с радостью. Охунжон Бердикулович благодарен всем за такой тёплый приём. Сейчас врач принимает пациентов, выходит на ночные дежурства и мечтает профессионально развиваться.

Хаметов Сабир Алмазович, врач терапевт участковый поликлиники №1. Окончил Чувашский государственный университет. Уроженец Нижнекамска вернулся работать в родной город. Как признался нам молодой специалист, работа в поликлинике - это отличный старт в профессиональной карьере. Цели у Сабира Алмазовича масштабные, в будущем молодой человек видит себя, как минимум, министром здравоохранения. Пока же он принимает пациентов, ездит на вызовы. Хороший врач, по мнению Сабира Алмазовича, должен обладать логическим мышлением, терпением и отличной памятью.

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!