АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

22.02.2022

Дружный коллектив НЦРМБ пополнили молодые кадры.


Яковлев Андрей Николаевич, врач терапевт участковый поликлиники №1. Уроженец Нижнекамска окончил Чебоксарский государственный университет. Врач всегда мечтал вернуться работать на родную землю. Андрей Николаевич уже влился в работу, признается, что сейчас на поликлиники ложится большая нагрузка, поэтому всем приходится выкладываться в полную силу. А для молодого специалиста это хорошая возможность набраться необходимого опыта. Андрей Николаевич мечтает профессионально расти, помогать людям и обустроиться в родном городе.



Абдужалил уулу Мирзаёкуб, хирург КДП.

Окончил Киргизскую государственную медицинскую академию в Бишкеке. О Нижнекамске врач узнал от друзей. Он признался, что до НЦРМБ побывал в разных больницах, но наш город ему пришёлся по душе. Сразу же по приезду врачу предоставили арендное жилье. Правда, Мирзаёкуб до сих пор не может привыкнуть к холодному зимнему климату. Зато люди здесь, признался врач, принимают с теплотой, и это самое главное. В будущем хирург мечтает делать сложные операции и заниматься научной работой.



Россиева Татьяна Евгеньевна, врач акушер-гинеколог гинекологического отделения №1.

Окончила Кировский государственный медицинский университет. Уроженка Нижнекамска всегда знала, что вернётся работать в родной город. В конце 2021 гола, будучи ординатором, она работала в COVID-госпитале. Как только получила аккредитацию, приступила к работе в гинекологическом отделении №1. Коллектив тепло принял врача, поддержал и помог влиться в работу. Татьяна Евгеньевна мечтает стать хорошим оперирующим гинекологом, профессионально развиваться и помогать людям.



Насибулина Ларина Рамисовна, врач участковый терапевт поликлиники №1.

Уроженка Нижнекамска окончила Казанский федеральный университет. Ларина Рамисовна с детства мечтала стать военным врачом, но судьба распорядилась иначе, впрочем, девушка об этом не жалеет. За три месяца работы Ларина Рамисовна уже принимает пациентов в красной зоне поликлиники, ежедневно выезжает на десятки вызовов, ведёт приём. Коллеги всесторонне поддерживают молодого специалиста, помогают в сложных ситуациях.

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие! В добрый путь!!!