АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

29.10.2021

Дружный коллектив НЦРМБ пополнили молодые кадры. В этот раз мы познакомим Вас с врачами из поликлиники №2 и стоматологической поликлиники.


Дружный коллектив НЦРМБ пополнили молодые кадры. В этот раз мы познакомим Вас с врачами из поликлиники №2 и стоматологической поликлиники.

* Миннебаев Руслан Дамирович, врач терапевт участковый.

Уроженец Нижнекамска окончил Казанский федеральный университет. Учился по целевому направлению. «В медицине есть большой выбор направлений, и человек с любым характером, с любыми предпочтениями может найти себе подходящую специализацию. Профессия очень интересная, надо знать очень много дисциплин, чтобы быть хорошим врачом. Но главное, конечно, желание помогать людям. Спасибо коллегам за поддержку, рядом со мной моя опытная медсестра, которая помогает мне в любой сложной ситуации», - поделился Р. Миннебаев .



* Тарасова Аида Эдуардовна, врач терапевт участковый.

Уроженка Нижнекамска, окончила Чувашский медицинский университет. Аида Эдуардовна в родной город вернулась для того, чтобы поддержать нижнекамскую медицину: «Знаю, что врачи здесь нужны, потому и приехала поддержать родной город. Врачи у нас отзывчивые, очень помогают. Пациентов много, стараемся принять всех, всем помочь», - рассказала А. Тарасова.



* Граф Никита Алексеевич, врач-стоматолог.

Уроженец Казани, окончил Казанский государственный медицинский университет. До этого в Нижнекамске Никите Алексеевичу бывать не приходилось, но за эти два месяца врач познакомился с городом. Молодому специалисту уже предоставили служебное жильё. «Сейчас очень важна поддержка коллег, после университета практики мало, но на помощь приходят опытные наставники. Я беру дежурства, оказываю неотложную помощь. Спасибо всем за поддержку», - рассказал Н. Граф.



* Тарасова Елизавета Борисовна, врач стоматолог.

Уроженка Нижнекамска окончила Ижевскую государственную медицинскую академию. Девушка очень любит родной город и всегда хотела вернуться сюда после учёбы. «Здесь мои родители, здесь я создала свою семью. Сейчас моя главная цель - набраться побольше опыта, влиться в коллектив, научиться находить взаимопонимание с пациентами и завоевать их уважение», - рассказала Е. Тарасова.

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!