АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

13.09.2021

В августе молодые кадры пополнили дружный коллектив стоматологической поликлиники НЦРМБ.


Сизов Антон Алексеевич, врач стоматолог-хирург.

Уроженец Нижнекамска окончил Чебоксарский государственный университет. Мама Антона Алексеевича работала в медицинском колледже, и уже с пяти лет его настольной книгой была анатомия. Потому сомнений в выборе профессии у молодого человека никогда не было. Сейчас врач мечтает поскорее набраться опыта и совершенствовать свою работу.

Муртазина Гульназ Айратовна, врач-стоматолог.

Уроженка Нижнекамска окончила Ижевскую государственную академию. В стоматологическом кабинете молодой специалист трудится всего три недели, но уже успела подружиться с коллективом и найти общий язык с пациентами. В этом году Гульназ Муртазина уже успела поступить в ординатуру, по направлению ортопедическая стоматология. Теперь она будет совмещать работу и учёбу, и в дальнейшем профессионально развиваться в этом направлении.

Бадертдинова Эльвина Фадисовна, врач - стоматолог детского отделения.

Уроженка Башкирии окончила Башкирский государственный медицинский университет. Эльвина Фадисовна с детства мечтала стать врачом. Однажды девушка приехала посмотреть Нижнекамск, и сразу же всем сердцем полюбила наш город. После окончания ВУЗа она без колебаний приняла решение работать в НЦРМБ.

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!