АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

10.09.2021

В августе молодыми кадрами пополнились ряды первой и второй поликлиник НЦРМБ.


Салимова Эльвира Ильдусовна, врач терапевт участковый поликлиники №1.

Уроженка Нижнекамска окончила Ижевскую государственную медицинскую академию. С детства мечтала стать врачом. Пациентов врач принимает всего три недели, уже ездит на вызовы, признается, что без опытных помощников в начале профессионального пути было бы очень сложно. В ближайшие годы Эльвира Ильдусовна мечтает поступить в ординатуру. Врач, несмотря на свой небольшой опыт, тепло отзывается о своих пациентах и благодарит их за понимание.



Сафаров Алмаз Радионович, врач терапевт участковый поликлиники№2.

Окончил медицинский факультет Чувашского государственного университета. Уроженец Нижнекамска учился не по целевому направлению, но работать врачом решил приехать в родной город. Работа в поликлинике, признается Алмаз Радионович, непростая, но благодаря опытным коллегам удаётся справляться со всеми трудностями.



Хафизова Регина Дамировна, врач терапевт участковый поликлиники №1.

Окончила Ижевскую медицинскую академию. Уроженка Нижнекамска обучалась в ВУЗе по целевому направлению. Как только получила диплом, вернулась работать в родной город. Уже три недели принимает пациентов на участке. Бабушка Регины Дамировны была врачом, мама – медицинской сестрой, потому девушка уже с детства мечтала надеть белый халат.

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!