АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

23.12.2020

В этот раз речь пойдёт о двух молодых специалистах, прекрасных девушках, которые влились в дружный коллектив НЦРМБ в декабре и уже успешно работают.


Надаева Жанета Валидовна, врач-онколог консультативно-диагностической поликлиники. Уроженка Чеченской республики, окончила Астраханский государственный медицинский университет. Год проработала в Чечне, после, вместе с мужем, приняла решение переехать в Нижнекамск. К работе Жанета Валидовна приступила 7 декабря. И если к новой обстановке врач ещё привыкает, то вот в работу она уже влилась. Как призналась Жанета Валидовна, всё благодаря дружному коллективу. В Нижнекамске супругам Надаевым сразу же выделили арендное жильё. Новый год они встретят в новой, меблированной квартире со всеми удобствами.

«Нижнекамск уютный город, мне очень нравятся здесь парки. Скучать по родине времени нет, много работы. Но, к счастью, есть видео-звонки и с близкими мы всегда на связи.

Гульманова Зимфира Ильдаровна, врач-ортодонт стоматологической поликлиники.

Уроженка Нижнекамска Зимфира Ильдаровна окончила Казанский государственный медицинский университет. К работе в стоматологической поликлинике молодой специалист приступила 14 декабря. Зимфира Ильдаровна восхищается своими наставниками и отзывается о коллективе исключительно с положительной точки зрения: «доброжелательные, открытые, в любую минуту спешат на помощь». Девушка признается, стоматологом мечтала стать с детства.

«В детстве, когда я заходила в стоматологический кабинет, мне очень нравился этот антураж, чистота, никелированные инструменты, я тогда уже понимала, что хочу быть врачом-стоматологом. Мне очень нравится помогать людям. Мне кажется, что именно специальность ортодонта очень близка мне».

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!