АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

05.05.2023

Коллектив Нижнекамской ЦРМБ пополнился молодыми кадрами!


Храмцова Екатерина Юрьевна, врач-терапевт участковый Красноключинской амбулатории.

Уроженка Нижнекамска окончила Ижевскую государственную медицинскую академию. Сейчас девушка обучается в ординатуре КГМУ по направлению "терапия". В амбулатории Екатерина Юрьевна трудится уже три недели. К её участку прикреплено 1600 пациентов. В день на приёме у врача бывает не меньше 20 человек. Также Екатерина Юрьевна ежедневно выходит на  вызовы к пациентам, которые в силу болезни не могут сами прийти на приём.

Девушка отмечает, что жители Красного Ключа относятся к ней  доброжелательно. В планах у молодого специалиста набираться опыта. А ещё активная и жизнерадостная Екатерина Храмцова ведёт здоровый образ жизни, в будущем она планирует выступать за сборную медиков в волейболе  и участвовать в шахматных турнирах.

Бурганова Зарина Ильдаровна, врач ультразвуковой диагностики отделения УЗИ.

Уроженка Набережных Челнов окончила Казанский государственный медицинский университет.

«Когда я искала место работы, прочла на официальном сайте Нижнекамской ЦРМБ, что в больнице хорошее оборудование и требуются специалисты. Этот город мне нравится, поэтому я сразу же захотела здесь работать», - рассказывает З. Бурганова

Вот уже почти месяц Зарина Ильдаровна работает в НЦРМБ. Ежедневно через руки врача проходят порядка 30 пациентов, каждого из них она внимательно обследует. Особенно тепло девушка отзывается о коллективе, в котором сейчас работает. Есть у молодого специалиста и наставники, опытные врачи Эльвина Шакирова и Людмила Сальникова. Есть у Зарины Ильдаровны и профессиональные цели - стать известным и востребованным врачом-диагностом.

Добро пожаловать, коллеги! Желаем вам профессиональных успехов. Пусть всё задуманное воплотится в жизнь. Пусть работа приносит вам радость и удовольствие.