АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

18.11.2022

Дружный коллектив НЦРМБ пополнили молодые кадры.


Кивокурцев Григорий Александрович, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению отделения рентгенохирургических методов исследования.

Григорий Александрович окончил Казанский медицинский университет и ординатуру по сосудистой хирургии. Уроженец Набережных Челнов в НЦРМБ трудится уже три недели. Наставником молодого врача является заведующий отделением Алексей Крохалев. Все операции молодой специалист выполняет под его присмотром. Григорий Александрович рассказывает, что в больнице его встретили очень хорошо, сразу же предоставили однокомнатную меблированную квартиру. Врач уже подал документы на грант - 800 000 рублей. Молодой специалист планирует развиваться в плане хирургии, набираться опыта, для этого он готов много работать. И это не пустые слова, Григорий Александрович  не только работает в стационаре и делает операции, он ещё и ведёт практику сосудистого хирурга, и как узкий специалист он принимает пациентов в консультативно-диагностической поликлинике. 

Наумов Никита Игоревич, врач травматолог-ортопед травматологического отделения.

Никита Игоревич окончил Ижевскую медицинскую академию. Родился в Набережных Челнах, но практически всё своё детство провёл в Нижнекамске, часто приезжал в город на Каме к родственникам. А всё потому, что мама Никиты Игоревича родом из Нижнекамска. Потому в выборе города после окончания ординатуры молодой специалист не сомневался, Нижнекамск ему полюбился с детства. Сейчас молодому специалисту выдали арендное жильё - однокомнатную квартиру.

Никита Наумов во время учёбы в ординатуре трудился в приёмном отделении в Сарапуле. К работе в травматологическом отделении НЦРМБ врач приступил две недели назад. Сейчас он уже ассистирует на операциях, несложные операции выполняет самостоятельно. В планах молодого специалиста не стоять на месте и продолжать профессионально развиваться.  

Костин Вячеслав Юрьевич, врач-оториноларинголог консультативно-диагностической поликлиники. Окончил Казанский федеральный университет, ординатуру в КГМУ. Учился по целевому направлению.

Выпускник нижнекамской школы №3 ещё с дошкольного возраста мечтал стать врачом и приносить пользу людям. После учёбы врач вернулся в родной Нижнекамск. Во время пандемии Вячеслав Юрьевич трудился в "красной зоне" COVID-госпиталя. Сейчас он ведёт приём в консультативно-диагностической поликлинике, в день принимает по 40-45 человек, выезжает к маломобильным пациентам на дом. Молодой специалист рассказал, что у него есть опытный наставник Искандер Ильнурович Мубаракшин, Вячеслав Юрьевич всегда с ним на связи, советуется  по любым вопросам. Благодаря такой поддержке врач быстро вошёл в работу.

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!