АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

17.11.2022

В этот раз пополнение в коллективе гинекологического отделения №3 НЦРМБ. Два молодых специалиста здесь – это пример преемственности поколений.


Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!

Напоминаем, что записаться на приём к Вячеславу Штерну можно по телефону 8 (8555) 24-37-12 , к Татьяне Казаковой  по телефону 8 (8555) 24-37-38. Звонки принимаются по будням с 08.00 до 15.00.

Штерн Вячеслав Владимирович, врач акушер-гинеколог.

Вячеслав Владимирович окончил Казанский государственный медицинский университет. Три года назад он трудился участковым терапевтом в поликлинике №1 НЦРМБ, во время пандемии COVID-19 работал в "красной зоне".

После окончания ординатуры по специальности "акушерство и гинекология" в Казанской академии поступил на работу в гинекологическое отделение №3. Вячеслав Владимирович рассказывает, что пошёл по стопам папы, уважаемого в городе и республике врача–гинеколога Владимира Владимировича Штерна. Вячеслав Владимирович мечтает заниматься проблемами бесплодия у женщин. Молодой специалист считает, что это очень интересное направление в медицине. В гинекологическом отделении №3 Вячеслав Владимирович  трудится с конца октября. Он уже оперирует пациенток и ведёт приём, а в ближайшее время начнёт брать дежурства и принимать экстренных пациенток.

Казакова Татьяна Анатольевна, врач акушер-гинеколог.

Татьяна Анатольевна окончила Ижевскую государственную медицинскую академию. Ординатуру проходила в Казанском университете. Татьяна Казакова родилась и выросла в Нижнекамске, теперь вернулась жить на малую родину. В выборе профессии будущая врач не сомневалась, она пошла по стопам своей мамы, которая трудится медицинской сестрой в гинекологическом отделении №3. Врач вспоминает, как ещё в детстве приходила на работу к своей маме и, в буквальном смысле, впитала любовь к медицине. Девушка признается, другой профессии она для себя не представляет.

Коллектив Татьяну Анатольевну знает хорошо, потому принял её как родную. Пациентов врач принимает уже полторы недели. В планах у молодого специалиста обучиться  на врача ультразвуковой диагностики. Самое главное, считает Татьяна Анатольевна, это быть полезной женщинам в разные периоды их жизни.