АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

22.06.2022

Дружный коллектив НЦРМБ пополнили молодые кадры.


Ухливанов Димитрий Витальевич, врач терапевт участковый поликлиники №2 НЦРМБ. 

Уроженец Черемшанского района окончил Казанский государственный медицинский университет. После окончания ВУЗа успел поработать на Севере, по семейным обстоятельствам вернулся в Татарстан. Врач принял решение приехать работать в Нижнекамск, о чем ни разу не пожалел. Димитрию Витальевичу и его супруге, она медицинская сестра, находится в декретном отпуске, сразу же выделили арендное жильё. Врач отмечает, что в поликлинике его встретили очень хорошо, в НЦРМБ он работает уже два месяца, дружный коллектив поддержал молодого специалиста, поэтому в рабочий процесс он вошёл быстро. Сейчас врач ведёт сразу два участка: №87 и №93. Под его опекой более 3500 пациентов.

Ниёзов Кароматулло Умаралиевич, врач травматолог-ортопед травматологического пункта НЦРМБ.

Уроженец Таджикистана окончил Ижевскую государственную медицинскую академию. Во время студенчества подрабатывал медбратом в травмпункта, профессия травматолога пришлась по душе будущему врачу, потому в выборе специализации он не сомневался. Близкие родственники Кароматулло Умаралиевича живут в Набережных Челнах, и врач решил найти работу поближе к родителям, выбор пал на Нижнекамск. Кароматулло Ниёзову сразу же выдали арендное жильё. Он уже третий месяц трудится в травмпункте, сразу же влился в дружный коллектив. Нагрузки колоссальные, уже есть место профессиональным подвигам, например, в одно из дежурств врачу пришлось принять 75 пациентов. Есть у молодого специалиста и свои цели, врач хочет набраться опыта, а потом стать оперирующим хирургом. Сейчас специалист внимательно изучает, как у пациентов происходит послеоперационное восстановление. Этот опыт, говорит Кароматулло Умаралиевич, в будущем, ему обязательно пригодится.

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!