АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

26.11.2020

Коллектив НЦРМБ пополняется молодыми и амбициозными врачами. В этот раз мы представим вам трёх прекрасных девушек.


Марданова Ильнара Ильдаровна, врач стоматолог детского отделения стоматологической поликлиники. Уроженка Нижнекамска окончила Ижевскую государственную медицинскую академию. Отучившись в Ижевске, переехали с мужем, врачом травматологом-ортопедом, в Казань. Там супруги проработали три года, однако муж Ильнары Ильдаровны полюбил малую родину своей жены и настоял на переезде в Нижнекамск. Теперь Мардановы по-настоящему счастливы. Они признаются, что здесь им комфортно: врачи получили арендное жильё, им помогли в короткие строки устроить ребёнка в детский сад. Ильнара Ильдаровна из медицинской династии, в их большой семье почти все медики. Девушка с детства мечтала стать стоматологом, и ни в какой другой профессии себя не представляла.



Белоус Анна Сергеевна, врач стоматолог терапевтического отделения стоматологической поликлиники. Уроженка Нижнекамска окончила Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. Анна Сергеевна уже два месяца успешно работает и помогает пациентам избавляться от зубной боли. Девушка рассказала, что ей нравится справляться со сложными медицинскими случаями, в этом ей помогают наставники–опытные врачи, которые всегда готовы прийти на помощь.

Бойчук Юлия Михайловна, врач кардиолог отделения неотложной кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии. Уроженка Казани окончила Казанский государственный медицинский университет. В Нижнекамск приехала работать вслед за супругом, врачом урологом. Выбирая профессию, Юлия Михайловна пошла по стопам мамы, которая и по сей день вдохновляет девушку своей любовью к медицине. А вот кардиологию Юлия Михайловна выбрала по зову сердца. Она считает, что эта область медицины самая интересная. В НЦРМБ молодой специалист работает около месяца. Она признается, что ей очень повезло с коллективом. Опытные наставники всегда рядом и готовы прийти на помощь.

Добро пожаловать, коллеги! Желаем вам профессиональных успехов. Пусть работа приносит вам радость и удовольствие.