АА

С заботой о вашем здоровье!

Завершилась серия встреч с выпускниками Казанского государственного медицинского университета

22.04.2021

Главный врач НЦРМБ, заместители и руководители подразделений больницы, а также начальник отдела кадров с середины апреля встречались с выпускниками и ординаторами КГМУ и приглашали их на работу в Нижнекамск.


Для руководителей НЦРМБ уже давно стало традицией посещать ярмарки вакансий в медицинских ВУЗах. Во время общения с выпускниками предоставляется возможность рассказать о городе, его лечебных учреждениях и мерах социальной поддержки для молодых специалистов.

Сейчас, когда на территории НЦРМБ началось строительство шестиэтажного здания Центра экстренной медицины, привлечение молодых кадров – это приоритетное направление в работе руководства больницы. В НЦРМБ ждут врачей почти всех специальностей. Молодым людям готовы предоставить лучшие условия для комфортной работы и карьерного роста.

Планируется, что в этом году встречи со студентами пройдут в онлайн-формате и в формате личных встреч в разных российских городах, а также в соседних республиках.  

Если вы заинтересовались и хотите стать частью нашей команды, то можете звонить по телефону отдела кадров  (8555) 24-33-35 и (8555) 24-32-22.