АА

С заботой о вашем здоровье!

Заслуженным работникам НЦРМБ вручили почётные грамоты и объявили благодарность

17.07.2020

Главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов в торжественной обстановке вручил врачам, фельдшерам и медицинским сёстрам почётные грамоты от Управления здравоохранения по НМР. На мероприятии «за многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения» был отмечен 21 сотрудник больницы.


 

«Всем вам хочется сказать большое спасибо. Ваша работа важна. Несмотря на то, что сейчас большое внимание уделяется COVID-госпиталю, пациенты продолжают поступать и в другие отделения больницы, и им тоже нужно оказывать экстренную и неотложную помощь. Больница продолжает работать в прежнем режиме, и на ваши плечи ложится колоссальная нагрузка. Поэтому позвольте мне сказать вам огромное спасибо за вашу работу, за то, что всё выдержали», - поздравил собравшихся Хабибулла Ахмедов.



"Поздравляю всех с полученными наградами, я желаю вам всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой". "Чтобы вы уверенным шагом шли ко всем поставленным целям!" - присоединилась к поздравлениям главная медицинская сестра НЦРМБ Евгения Юдина.



Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям в адрес коллег. Желаем вам профессиональных успехов. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!