АА

С заботой о вашем здоровье!

Заслуженная награда

21.02.2023

Сегодня на отчётной сессии Совета НМР и Нижнекамского городского Совета врач-невролог неврологического отделения Нижнекамской ЦРМБ Александр Михайлович Стаценко получил почётное звание «Заслуженный врач Республики Татарстан».


Награду Александру Михайловичу вручили лично заместитель премьер-министра, министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов  и мэр Нижнекамска Рамиль Муллин.

Александр Стаценко 40 лет посвятил своей профессии. Так уж совпало, что сегодня он отмечает свой день рождения, известному в городе неврологу исполнилось 64 года.

Александр Михайлович не представляет своей жизни без медицины, лечить людей – это его призвание. В коллективе его ценят и уважают, а пациенты не перестают благодарить врача за грамотное лечение и душевный подход к делу. Александр Стаценко обладает талантом находить общий язык с любым пациентом, врач всегда славился не только профессионализмом, но и прекрасным чувством юмора, который помогает ему в его непростой, но очень важной работе.

Мы поздравляем нашего славного доктора и с заслуженной наградой, и с днём рождения! Александр Михайлович, мы гордимся Вами! Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и неиссякаемого вдохновения! Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд!!!