АА

С заботой о вашем здоровье!

За прошедшую неделю бригады скорой медицинской помощи Нижнекамской ЦРМБ 1322 раза выезжали спасать людей

21.02.2023

В ДТП пострадал 1 человек. С инфарктом в приёмный покой доставлено 9 нижнекамцев, с инсультом госпитализировано 18 человек.


С ожогами за помощью к медикам обратился 1 человек. Диагноз «обморожение» был поставлен 54-летнему мужчине, он был доставлен в приёмно-диагностическое отделение. 84 пациента получили различные травмы в быту и на улице. На симптомы респираторных заболеваний медикам пожаловались 186 человек.

Всего за прошедшую неделю бригадами скорой медицинской помощи в больницу доставлено 482 пациента, из них 186 направлены на госпитализацию, остальным помощь оказали в приёмном покое.

Врачи и фельдшеры станции скорой медицинской помощи несут круглосуточное дежурство, от пациентов в их адрес не перестают поступать слова благодарности. Нижнекамска Ольга Шарифуллина от всего сердца благодарит бригаду №4, которая быстро приехала к ней на вызов и грамотно оказала всю необходимую помощь.

«Хочу выразить слова благодарности бригаде №4, фельдшерам Храмовой Евгении Вячеславовне и Понагушину Роману Павловичу. Огромное человеческое спасибо за оперативность, за их профессиональный подход к пациентам. У меня было давление 208/100.Они очень внимательно меня осмотрели, помогли и, самое главное, дали профессиональные рекомендации. Огромное-огромное человеческое спасибо этим ребятам. Я была в таком состоянии, что не смогла их сразу поблагодарить, но уже тогда у меня на глазах были слёзы радости от того, что такое человеческое отношение, такая доброта в этих медиках, а ведь это не каждому дано, поэтому низкий поклон и большая благодарность им от меня и от моей дочери. Спасибо за профессионализм, оперативность, чуткое, доброе отношение к пациентам. Желаю всем здоровья и процветания».