АА

С заботой о вашем здоровье!

Ярмарка вакансий

19.04.2023

Главный врач НЦРМБ Руслан Валеев принял участие в ярмарке вакансий, организованной для выпускников шестого курса и ординаторов Курского государственного медицинского университета.


На онлайн-площадке выступили представители 9 регионов, среди них: Калининградская, Московская, Владимирская, Брянская, Белгородская область, Республика Коми и др.

Рассказывая о Нижнекамске, студентам показали фильм о том, как развивается здравоохранение в городе и районе, подробно рассказали о Нижнекамской ЦРМБ, о возможных перспективах карьерного роста и профессионального развития. Отдельное время было уделено мерам социальной поддержки. В Нижнекамске они беспрецедентные.

Работая в НЦРМБ, молодые специалисты могут получить арендное жильё, оно предоставляется сразу же по приезду. Это одно- или двухкомнатные квартиры, в зависимости от состава семьи, полностью меблированные, укомплектованные всей необходимой бытовой техникой. Врачам нужно оплачивать только коммунальные услуги, все остальные расходы взяли на себя больница и администрация города. Помимо этого, врач получает грант 800000 рублей – это для тех, кто работает в городе. Если врач пожелает работать в районе, то по программе «Земский доктор»  получит грант в размере 1500000 рублей. Молодым специалистам предоставляется и единовременная выплата в размере 21534 рубля на хозяйственное обустройство. И ежемесячно в течение трёх лет молодые специалисты получают надбавку к заработной плате по 4 тысячи рублей.

Ещё одна мера поддержки появилась, благодаря поддержке муниципалитета, в этом году. Врачи, впервые трудоустроенные в поликлиники Нижнекамска, будут получать по 100 тысяч рублей ежегодно в течение двух лет.

Мы ждём Вас в нашу команду, если Вы врач скорой медицинской помощи,

оториноларинголог, терапевт участковый, инфекционист, офтальмолог, пульмонолог, акушер-гинеколог, физиотерапевт, врач ультразвуковой диагностики, уролог, онколог, рентгенолог, анестезиолог-реаниматолог, невролог, кардиолог, терапевт, хирург, эндокринолог, пульмонолог, эндоскопист, челюстно-лицевой хирург.

Также приглашаем на работу медицинских сестёр, младший медицинский персонал, водителей, уборщиков служебных помещений и пр.

Вопросы по всем существующим вакансиям Вы можете задать по телефону отдела кадров: (8555) 24-33-35, 24-32-22.

Своё резюме Вы можете отправить по адресу:

E-mail: ok-irina@ncrmb.su

E-mail: otdelkadrov@ncrmb.su

Подробнее узнать о больнице можно на официальном сайте:

www.ncrmb.su