АА

С заботой о вашем здоровье!

Выпускников Кировского государственного медицинского университета пригласили работать в НЦРМБ

17.02.2022

Встреча прошла в режиме онлайн. Главный врач Марс Мустафин и начальник отдела кадров Людмила Зотова рассказали о преимуществах работы в НЦРМБ выпускникам факультета лечебное дело, ординаторам первого и второго года обучения различных специальностей.


Молодым специалистам показали фильм о Нижнекамске и нижнекамском здравоохранении, после чего главный врач расставил акценты, на которые стоит обратить внимание, если выпускник хочет не только работать в профессиональной команде, но и жить и воспитывать своих детей в комфортных условиях, а также профессионально расти, работая на современном медицинском оборудовании. Все эти возможности, подчеркнул главный врач, в Нижнекамске есть.

«Нижнекамское здравоохранение развивается. Сейчас полным ходом идёт строительство Центра экстренной медицины. В НЦРМБ каждый сможет найти себе работу по душе. Мы будем рады видеть всех молодых специалистов у нас, с новыми силами и с новыми идеями», - подчеркнул М. Мустафин.

В Нижнекамске молодых специалистов ждут не с пустыми руками. Беспрецедентные меры поддержки впечатляют. Врачам предлагается арендное жильё, заселиться в которое можно будет сразу же после приезда. На сегодняшний день это 36 одно-двухкомнатных квартир, полностью меблированных и укомплектованных бытовой техникой. Помимо этого, врач может получить грант - 800000 рублей. А если специалист захочет жить в районе, то по программе «Земский доктор» он получит грант в размере 1500000 руб. Также для молодых специалистов есть единовременные выплаты в размере 21534 рубля на хозяйственное обустройство. И ежемесячная прибавка к заработной плате 3000 руб.

Сегодня в НЦРМБ ждут: неврологов, онкологов, отоларингологов, офтальмологов, инфекционистов, рентгенологов, врачей скорой медицинской помощи, травматологов, участковых терапевтов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики, хирургов, эндокринологов, эндоскопистов, гастроэнтерологов и клинических фармакологов.  

Контактные телефоны: отдел кадров 8 (8555) 24-33-35 и 24-32-22.

Резюме можно отправить по адресу: ok-Ludmila@ncrmb.su