АА

С заботой о вашем здоровье!

Выпускников Кировского государственного медицинского университета пригласили на работу в НЦРМБ

10.06.2021

Ярмарка вакансий прошла в онлайн-формате.


 

Со студентами 6-го курса пообщалась заведующая поликлиникой №2 Светлана Попова и ведущий менеджер по персоналу отдела кадров Ирина Родионычева. Будущим врачам терапевтами участковым рассказали о преимуществах работы в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице и о социальных мерах поддержки для молодых врачей.

Светлана Попова пояснила, что, приехав в Нижнекамск, молодые специалисты могут получить арендное жильё, оно предоставляется сразу же по приезду. Это одно- или двухкомнатные квартиры, в зависимости от состава семьи, полностью меблированные, укомплектованные всей необходимой бытовой техникой. Врачам нужно оплачивать только коммунальные услуги, все остальные расходы взяли на себя больница и администрация города. Помимо этого, врач получает грант 800000 рублей – это для тех, кто работает в городе. Если врач пожелает работать в районе, то по программе «Земский доктор»  получит грант в размере 1500000 рублей. Молодым специалистам предоставляется и единовременная выплата в размере 21534 рубля на хозяйственное обустройство. И ежемесячно, в течение трёх лет, молодые специалисты получают надбавку к заработной плате по 3 тысячи рублей.

Студентам также рассказал об инфраструктуре Нижнекамска, о возможности быстро и беспрепятственно устроить детей в детский сад, о строительстве Центра экстренной медицины, который заработает уже через два года. Рабочие места здесь будут оснащены по последнему слову техники.

Все подробности можно узнать на нашем официальном сайте, а также по телефонам отдела кадров (8555)24-33-35, (8555) 24-32-22. Резюме можно отправить по адресу: ok-Ludmila@ncrmb.su и ok-Irina@ncrmb.su.