АА

С заботой о вашем здоровье!

Выпускников «Ижевской государственной медицинской академии» пригласили работать в НЦРМБ

25.11.2019

Началась череда выездов в медицинские ВУЗы Приволжского федерального округа для привлечения молодых специалистов.


В этот раз заместитель главного врача по поликлинической работе Сергей Мерясев и специалист отдела кадров НЦРМБ посетили Ижевскую медицинскую академию. На встречу с потенциальным работодателем пришли выпускники 6 курса и ординаторы.

Молодым врачам, прежде всего, рассказали о преимуществах работы в Нижнекамске. Для специалистов здесь созданы все необходимые условия. Врачи, приехав работать в НЦРМБ, получают грант на улучшение жилищных условий в размере 500000 рублей. Предоставляется арендное жильё для временного проживания с оплатой коммунальных услуг. Также молодые врачи смогут получить однократно выплату в размере 21000 рублей и ежемесячную прибавку к заработной плате - 3000 рублей.

Тем, кто уже создал семью и у кого есть дети, больница помогает устроить ребёнка в детский сад. Ну и конечно, работа в крупнейшей в республике Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице, это не только возможность получать  достойную, стабильную заработную плату,  но и возможность карьерного роста.