АА

С заботой о вашем здоровье!

Вы душа операционной!

15.02.2022

Уравновешенность, тактичность, коммуникабельность, способность к высокой концентрации внимания, а также способность к сочувствию и сопереживанию – все эти перечисленные качества присущи операционным медсёстрам.


Сегодня они отмечают свой профессиональный праздник. Эта особая каста в мире медицины, надёжный тыл любого хирурга. Труд операционной медсестры очень нелёгкий, но благородный и востребованный. В Нижнекамской центральной многопрофильной больнице трудится 56 представительниц этой профессии.

Вы душа операционной, именно Вы являетесь важным связующим звеном в команде. Для того, чтобы качественно обеспечить работу врачей, операционная медсестра должна быть универсальным и высококлассным специалистом в своём деле.



Операционные медицинские сестры помогают сохранить самое главное сокровище на земле – жизнь. Ваше самоотверженное и бескорыстное служение завоевало много сердец, ведь вы не только помогаете исцелиться физически, но и являетесь источником воодушевления, поддержки и надежды для людей в самые трудные минуты их жизни. Искренне желаем вам крепкого здоровья, терпения и удачи в вашем благородном труде!