АА

С заботой о вашем здоровье!

Всемирный день уролога

04.10.2021

В НЦРМБ трудится 6 врачей-урологов. Настоящие профессионалы своего дела занимаются лечением пациентов в стационаре и в консультативно-диагностической поликлинике.


Врачи-урологи занимаются лечением заболеваний надпочечников, цистита, удалением камней из мочевого пузыря, лечением инфекций мочеполовой системы и их последствий, а также многими другими патологиями. Репродуктивные проблемы тоже находятся в сфере деятельности этих специалистов.

Некоторые пациенты считают врачей-урологов исключительно «мужскими» докторами. Но это неверно. Уролог лечит заболевания мочеполовой системы как у мужчин, так и у женщин. По подсчётам независимых статистических организаций, около 30% россиян нуждаются в помощи таких специалистов.

Считается, что каждому человеку необходимо посещать врача-уролога 1-2 раза в год, поскольку на начальной стадии недуги практически незаметны для организма, протекают фактически безболезненно и скрытно. Современные методы диагностического исследования помогут выявить отклонения и разрешить проблему на раннем этапе.



В этот день хочется пожелать врачам-урологам успехов в их важной и непростой работе. Пусть ваша медицинская деятельность каждый день наполняется новыми достижениями. Вы приносите радость, исцеление, отгоняете деликатные проблемы со здоровьем. Пусть сила духа, выдержка и крепкое здоровье не покидают вас, а приумножаются с каждой новой профессиональной победой. С днём уролога!