АА

С заботой о вашем здоровье!

Всемирный день кардиолога

06.07.2020

Ежегодно 6 июля отмечается Всемирный день кардиолога. По традиции с профессиональным праздником коллег поздравила главный кардиолог Нижнекамска, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения НЦРМБ Изюм Хамидуллина.


 

«Уважаемые коллеги, примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником.

Сердце можно лечить только сердцем. Каждый наш специалист – это настоящий профессионал своего дела. Врачи – кардиологи всегда на передовой, ежедневно спасают жизни сотни пациентов.  В этот день всем своим коллегам я хочу пожелать энтузиазма и, несмотря ни на какие трудности, никогда не опускать руки. От нас зависит здоровье населения нашего города и района, поэтому мы постоянно должны развиваться и профессионально расти. И конечно, не забывать о себе, беречь и своё здоровье тоже.

День кардиолога – это замечательный повод поблагодарить вас, уважаемые коллеги, за такой нелёгкий и такой благородный труд! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!»

 

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям в адрес врачей-кардиологов.  На сегодняшний день в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице трудится 13 врачей этого профиля. Желаем вам, чтобы ваш белый халат и запах лекарств отпугивал все болезни не только от вас, но и от всех ваших родных и близких. Будьте всегда здоровы, радуйтесь жизни, и пусть поводов для радости будет неиссякаемое множество. Дарите людям здоровое сердце, и пускай доброта ваша возвращается к вам бурлящим потоком благодарности. Успехов во всем, благополучия в жизни и долгих, долгих лет профессиональной деятельности.