АА

С заботой о вашем здоровье!

Волшебники среди нас!

26.12.2020

Дружный и неравнодушный коллектив НЦРМБ продолжает дарить подарки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.


Сотрудница НЦРМБ Нина Викторовна Беспалова вместе с внуком Ваней побывали в гостях у главного врача Марса Мустафина. Восьмилетний Ваня четыре года назад остался без родителей. Его воспитанием занялась бабушка. Нина Викторовна 9 лет работает в НЦРМБ лифтёром. В этом году Ваня стал первоклашкой. Мальчик верит в Деда Мороза и конечно ждёт от него подарков. Главный врач решил поддержать Ваню лично. Вместе с подарками от Деда Мороза Марс Харисович передал мальчику и пожелания: слушаться бабушку, хорошо учиться и всегда быть здоровым.



Ваня такому вниманию был искренне рад, и если до визита к главному врачу мальчик хотел стать учителем, то после общения с Марсом Харисовичем поменял свои взгляды на жизнь. Теперь Ваня мечтает стать врачом. В свою очередь Марс Мустафин пообещал, что как только Ваня получит диплом врача, он с радостью примет его на работу, ведь хорошие специалисты больнице нужны всегда.

На встрече с семьёй Беспаловых присутствовали и сотрудники коллектива поликлиники №2. Они передали Нине Викторовне конверт с благотворительной помощью и пожелали счастливого нового года.

«У меня такие эмоции! Огромное, огромное вам спасибо. Я даже не ожидала, что нас пригласят, такие подарки сделают. Мы с Ваней очень счастливы, огромное вам спасибо», - поблагодарила Нина Беспалова.

Также в преддверии нового года дружный коллектив терапевтического отделения решил поддержать свою коллегу Гульгену Мисхатовну Гильмуллину. Она трудится в отделении уборщиком служебных помещений. У женщины 8 внуков, а маму детей лишили родительских прав. Кто-то из детей находится в "Балкыше", дети постарше - с бабушкой. Самому младшему внуку исполнился месяц. Сейчас Гульгена Мисхатовна оформляет опекунство. Коллеги передали ей конверт с материальной помощью.

«Спасибо вам большое, что поддерживаете меня. Такая поддержка даёт силы. Мир не без добрых людей. А коллеги всегда рядом в трудную минуту», - поблагодарила Гульгена Гильмуллина.