АА

С заботой о вашем здоровье!

Внимание, конкурс: «Лучший заместитель главного врача»

03.10.2019

Наши врачи выходят на российский уровень.


Речь идёт о главном  внештатном  кардиологе УЗ по НМР Изюм Бариевне Хамидуллиной. Она принимает участие в престижном ежегодном всероссийском конкурсе «Лучший заместитель главного врача - 2019». Её проект называется «Информационное поле НЦРМБ: С заботой о Вашем здоровье!».

Надо отметить, что Изюм Хамидуллина единственная представительница из республики Татарстан. Её работа прошла все отборочные туры. Изюм Бариевна уже обладательница сертификата за успешное прохождение теоретического этапа конкурса, также ей вручили грамоту. Теперь дело остаётся за малым, нужно поддержать нашу землячку своими голосами. Работы, получившие наибольшее количество голосов, выходят в финал, где жюри, выберет три лучшие, они то и станут победителями.

Изюм Хамидуллина: «Сейчас для нашего проекта, пожалуй, самый ответственный этап. Пройдя такой непростой путь, мы хотим добиться результата. Участие в таких конкурсах, это возможность показать свои наработки на всероссийском уровне, шанс быть услышанным и, конечно, приятно получать высокие оценки за проделанную работу. Я верю в вас, и заранее благодарю всех за поддержку».

Поддержать Изюм Бариевну и проголосовать за неё можно по ссылке http://best-zgv.ru/  («Ежегодный конкурс для заместителей главных врачей», пройти по ссылке «Все проекты», набрать в поисковике - «Хамидуллина»). Для того, чтобы проголосовать, Вам нужно будет зарегистрироваться.

Просим Вас убедиться в том, что Ваш «голос» засчитан.  

Каждый Ваш голос очень важен для нас!