АА

С заботой о вашем здоровье!

В НЦРМБ продолжают праздновать День пожилого человека

02.10.2019

По традиции праздничный концерт для пожилых людей прошёл в поликлиники №1. В актовом зале собрались врачи и медицинские сестры, те, кто всю свою жизнь посвятили медицине, а теперь находятся на заслуженном отдыхе.


Перед зрителями выступили артисты татарского эстрадного ансамбля «Ильхам». В зале царила тёплая атмосфера семейного праздника. Каждую песню представители серебряного возраста принимали бурными аплодисментами.

Амина Юсуповна Карамова, больше 20 лет проработала старшей медицинской сестрой. Общей стаж её работы составляет 36 лет. Амина Юсуповна рассказывает, работа была сложной, но она ни разу не пожалела о том, что выбрала профессию медицинской сестры: «Я всю жизнь проработала на одном месте, в этой поликлинике. До сих пор, на улице, встречаю пациентов, которые узнают меня и говорят мне слова благодарности, желают здоровья, и я им всегда желаю здоровья. Очень приятно приходить на такие встречи, увидеть всех кого много лет не видела, с кем вместе работали, побеждали все трудности. Новому поколению врачей и медицинских сестёр я хочу пожелать здоровья. Пусть работают дружно, тогда все трудности и тяжести будут легко преодолеваться.  А ещё, желаю спокойствия в семье и хорошей, достойной зарплаты».

После праздничного концерта, который к слову прошёл на одном дыхании, коллеги пригласили уважаемых гостей на чаепитие. Здесь все присутствующие окунулись в приятные и волнующие воспоминания. За столом звучало немало пожеланий, но самым главным было пожелание всем -  крепкого здоровья и долгих лет жизни!