АА

С заботой о вашем здоровье!

В НЦРМБ подвели итоги творческого конкурса «Открытка для ветерана»

05.05.2021

В конкурсе приняли участие 33 ребёнка в возрасте от 3-х до 15 лет. Все участники - дети и внуки сотрудников Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы.


Открытки, сделанные руками детей, получились очень красочными и душевными. Работы выполнены в свободном стиле, кто-то использовал в своём творчестве пластилин, цветную бумагу и картон, а кто-то фетр, ватные диски, текстиль, бисер и многое другое.
Все участники творческого конкурса получили дипломы и подарки. Лучшим работам, по мнению независимого жюри, присвоили первое, второе и третье место.

«Это великий праздник, он один из немного праздников, который отмечают с душой. Мы всегда будем помнить подвиг, который в годы Великой Отечественной воны совершили наши деды и бабушки, прадеды и прабабушки. И этот конкурс показывает, что память об этих героических днях живёт и будет жить в наших сердцах. Всех поздравляю с наступающим праздником, желаю, здоровья и мирного неба над головой», - поздравил собравшихся главный врач НЦРМБ Марс Мустафин.



Конкурс «Открытка для ветерана» был проведён при поддержке профсоюзного комитета НЦРМБ. Все детские открытки будут переданы ветеранам, труженикам тыла, вдовам участников Великой отечественной войны, которые сейчас проходят лечение в стационарных отделениях НЦРМБ. Также открытки передадут сотрудникам больницы, среди которых есть труженики тыла, сейчас они находятся на заслуженном отдыхе.