АА

С заботой о вашем здоровье!

В Нижнекамске продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

15.01.2021

Привиться могут все желающие от 18 лет и старше по предварительной записи. Нижнекамцы из числа записавшихся уже приглашаются на вакцинацию. В ближайшее время ожидается поступление очередной партии вакцины.


В поликлиниках НЦРМБ продолжают формировать списки желающих привиться. На сегодняшний день в листе ожидания находится 279 человек.

Внимание! Для удобства граждан увеличено время для предварительной записи. Теперь записаться на прививку можно с 8.00 до 16.00. Записаться можно в поликлиниках по месту прикрепления полиса ОМС: в ГАУЗ «НЦРМБ» по телефонам:
* поликлиника №1 (ул. Менделеева,46) – 24-35-21;
* поликлиника №2 (ул. Строителей,10 д) – 24-31-94.

В ГАУЗ «КПРБ», в поликлинике ООО «СОГАЗ «Профмедицина-НК», а также в ООО «Красноключинский центре семейной медицины» записаться на прививку можно через участковых терапевтов.

Эпидемиологи рекомендуют сделать прививку от новой коронавирусной инфекции, в первую очередь, пациентам с хроническими заболеваниями (сахарный диабет, ожирение, сердечно-сосудистые заболевания), а также всем, кто находится в зоне риска и вынужден по роду своей деятельности постоянно контактировать с большим количеством людей.

Берегите себя и своих близких!