АА

С заботой о вашем здоровье!

В ГАУЗ «НЦРМБ» вновь стартовали психологические тренинги

17.10.2018

В этот раз управлять своими эмоциями, грамотно разрешать стрессовые ситуации и конфликты учатся врачи Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы.


Получить полезные знания у психолога и бизнес-тренера из Казани Татьяны Савельевой пожелали врачи поликлиники №2, приёмного покоя, КДЛ, травматологического пункта, хирургического отделения, Шингальчинской и Афанасовской врачебных амбулаторий, и многие другие.

По традиции курсы продлятся 4 дня, врачи разделены по две группы, каждой достанется по два дня занятий. Все занятия носят формат живого общения, с возможностью высказать своё мнение на ту или иную ситуацию, и попытаться найти ответ на вопросы всем вместе. Также тренинги проводятся в игровой форме, и к примеру, Татьяна Савельева активно использует на занятиях арт-терапию.

Такие тренинги в НЦРМБ проходят регулярно. Нацелены они, прежде всего, на то, чтобы сделать сервис в Нижнекамской больнице пациенториентированным и уменьшить количество конфликтных ситуаций. Тренинги проходят в рамках республиканского проекта «Дружелюбная поликлиника – Татарстанский стандарт».

Кроме того, ежедневно, после занятий, все желающие абсолютно бесплатно могут получить психологическую консультацию для себя, родных и близких от самой Татьяны Савельевой.