АА

С заботой о вашем здоровье!

В День семьи, любви и верности мы рассказываем о парах, работающих в НЦРМБ

08.07.2022

В отделении функциональной диагностики КДП трудится чета Антоновых. Врач-эндоскопист Александр Викторович и врач функциональной диагностики Наталья Харитоновна вместе приходят на работу, вместе уходят домой. Тёплые и очень нежные отношения между супругами видно невооружённым глазом.


Антоновы уже отметили топазовую свадьбу, они 16 лет в браке. Познакомились будущие супруги ещё в институте, однако тогда друг друга не разглядели. Искра между Александром и Натальей вспыхнула уже на работе в Мамадышской ЦРБ. Антоновы сыграли свадьбу в январе, мороз был 40°C, но их это не испугало, грела молодожёнов любовь. В 2013 году Антоновы приехали работать в НЦРМБ. В городе на Каме они решили пустить корни.

Сейчас Антоновы воспитывают дочь Ксению, она окончила 4-ый класс. Семья любит путешествовать, свободное время Антоновы всегда проводят вместе.

Наталья Харитоновна читает кардиограммы, в день изучает более 100 обследований. Кабинет эндоскопии Александра Викторовича тоже никогда не пустует. А уже после работы супругам есть что обсудить.

«Дома мы всегда обсуждаем рабочие моменты, нам удобно в том, что у нас общие интересы. Есть у нас и общие пациенты, поэтому мы иногда советуемся, часто вместе решаем профессиональные моменты», - рассказывает Н. Антонова.

Наталья Харитоновна, изучая кардиограммы, видит, как стучат сердца пациентов. Мы задали вопрос врачу: «Любовь зарождается в сердце или это всё-таки не так?».

«Всё-таки, прежде всего, любовь зарождается в сердце, потом уже включается голова. В счастливой семье обязательно должно царить взаимопонимание, взаимоуважение и умение уступать друг другу. По своему опыту я могу сказать, что за годы брака мы с Александром Викторовичем стали только ближе. Для меня мой муж всё: супруг, отец нашего ребёнка, коллега,  друг и даже подружка. Для меня он целый мир!» - поделилась с нами Н. Антонова.

Мы поздравляем чету Антоновых и все наши замечательные семьи с Днём семьи, любви и верности! Желаем всем всепобеждающей любви!