АА

С заботой о вашем здоровье!

В День медицинского работника в НЦРМБ почти 70 человек получили почётные грамоты и благодарственные письма

18.06.2021

Первой медиков поздравила начальник Управления по обеспечению деятельности Республиканского медицинского информационно-аналитического центра по Нижнекамску Ольга Куракина.


От имени главы Нижнекамского муниципального района и руководителя Управления здравоохранения за многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения врачи, медицинские сестры и представители младшего медицинского персонала получили почётные грамоты и благодарственные письма.



Главный врач НЦРМБ Марс Мустафин также вручил коллегам почётные грамоты и благодарственные письма от Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы.
Гости праздника, заместитель генерального директора по общим вопросам АО «Танеко» Сергей Пархоменко и начальник управления промышленной безопасности АО«Танеко» Ильназ Халилов вручили медикам почётные грамоты и благодарственные письма акционерного общества «Танеко».



Мы поздравляем всех без исключения медицинских работников, тех, кто причастен к этому празднику, обслуживающий персонал, административный корпус с Днём медика. Вы все достойно выполняете свою работу, каждый из вас важный и незаменимый винтик в большом, слаженном механизме под названием Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница.

Будьте счастливы! С праздником!