АА

С заботой о вашем здоровье!

Уважаемый Айдар Раисович, поздравляем с юбилеем

27.08.2018

Администрация и коллектив Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы от всей душ поздравляют с юбилеем мэра Нижнекамска, главу Нижнекамского муниципального района Айдара Раисовича Метшина.


Айдар Раисович, в этот праздничный день от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого и неиссякаемого здоровья, долголетия и душевной гармонии. Пусть каждый день запоминается Вам хорошими новостями, стабильностью в Вашей жизни и жизни Нижнекамска и района, и конечно, словами благодарности. А Вы их заслужили. Пожалуй, нет сферы, которую бы Вы не окружили Вашей заботой и вниманием! Вы лично курируете ход капитального ремонта и строительства дорог, школ и детских садов, магазинов и социальных объектов. Без преувеличения, из года в год наш город становится красивее, зеленее и благоустроеннее. Вы и Ваша крепкая и надёжная команда творят невероятное: нижнекамцы гуляют по уютным улочкам и паркам, скверам и пляжам, в районе развивается сельское хозяйство, преумножаются традиции. Решаются такие сложны экологические вопросы. И конечно, нельзя не отметить Ваш вклад в развитие и процветание медицины. За последние годы наблюдается позитивная тенденция в работе нашего медицинского учреждения. Благодаря Вашей поддержке удалось реализовать республиканскую программу модернизации медицинских учреждений, достроить долгострой -  поликлинику №2. Сейчас наши пациенты лечатся  в светлых и просторных поликлиниках и больницах. Улучшилось и качество обслуживания, поскольку привлекаются врачебные кадры, благодаря беспрецедентной программе арендного жилья. Мы помним, как вы несколько лет назад вышли с этим предложением к президенту РТ Рустаму Минниханову, и Вас поддержали на всех уровнях. И сейчас молодые врачи, приезжая в наш город работать, не думают о том, где им жить. Снимается вопрос и с жильём по программе «Социальная ипотека». Ежегодно в новые квартиры въезжают десятки врачей.



Айдар Раисович, вы создаёте условия для развития медицины, лично курировали внедрение проекта «Дружелюбная поликлиника – Татарстанский стандарт». Под  Вашим руководством обсуждается, принимается, реализуется программа по стратегии развития медицины в Нижнекамском муниципальном районе.



Наш коллектив от всей души желает Вам такого же творческого подъёма, позитива и креативности, новых идей и свершений, уюта в семье и поддержки от близких и любимых людей. Мы уверены, что Нижнекамск будет процветать и дальше. Без преувеличения, сейчас золотая эпоха Нижнекамска. За это говорим Вам «СПАСИБО». С юбилеем!