АА

С заботой о вашем здоровье!

Уважаемые пациенты!

13.10.2020

В связи с ростом респираторных заболеваний, увеличилось количество вызовов медицинских работников на дом.


Телефоны регистратур поликлиник НЦРМБ буквально разрываются от большого количества звонков. Не всем пациентам удаётся дозвониться с первого раза. Напоминаем пациентам, вызовы принимаются с 7.00 до 15.00, потому если вам не удалось дозвониться утром, сделать это можно ближе к обеду. В любом случае, все желающие будут услышаны, помощь придёт к каждому.

Телефоны для вызова медицинского работника на дом:
поликлиника №1 (Менделеева, 46) – 24-35-55 и 24-35-02;
поликлиника №2 (Строителей, 10Д) – 24-34-02 и 24-34-05.

Для тех, кто всё же, по разным причинам, решил прийти в поликлинику самостоятельно, напоминаем, для вашего удобства, в поликлиниках №1 и №2 организованы отдельные входы. Здесь, в усиленном режиме, работают кабинеты для температурящих пациентов, по два в каждой поликлинике. Это помогает разграничить потоки температурящих пациентов и пациентов с неинфекционными заболеваниями.  ВНИМАНИЕ! Пациентам с температурой, с признаками респираторных заболеваний, записываться на приём к специалистам категорически нельзя! К этим специалистам они попадут по живой очереди.

* Поликлиника №1 (Менделеева, 46) вход смотрит на роддом, нужно двигаться по указателям. Время работы в будние дни с 7.00 до 19.00. В субботу и воскресенье выходной. 

* Поликлиника №2 (Строителей, 10Д), вход позади здания, со стороны трамвайной остановки. Время работы: с 7.00 до 19.00. В субботу и воскресенье выходной. Здесь также нужно двигаться по указателям.   

Кроме этого для всех пациентов, КРОМЕ ТЕМПЕРАТУРЯЩИХ!, доступны дежурные врачи и кабинеты неотложной помощи, где принимают фельдшеры. Подробнее о работе этих кабинетов вы можете узнать в регистре.

Берегите себя и своих близких!