АА

С заботой о вашем здоровье!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

17.06.2022

От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Искренне благодарю Вас за верное служение своему профессиональному долгу.


Люди доверяют нам самое ценное, что есть у них, — свою жизнь и здоровье. Мы с вами, как никто другой, понимаем, что наш труд требует особых душевных и профессиональных качеств: сострадания, милосердия, постоянного совершенствования, большой самоотдачи. В медицину приходят по зову сердца. Я горжусь тем, что наш коллектив состоит именно из таких людей. Нам есть кем гордиться, мы всегда можем положиться друг на друга.

В этот день отдельно хочется выразить слова глубокой признательности  ветеранам здравоохранения за беззаветную преданность своему делу, за пример высокого служения и любовь к людям.

В этот праздничный день желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семье. Пусть вас сопровождают стремление и энергия для исполнения задуманного, а всё лучшее, что сделано вами, получит развитие и продолжение. Желаю ежедневного удовлетворения от собственной работы. И конечно, пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица благодарных пациентов!

Я искренне верю в Вас и в то, что мы всегда будем высоко держать свою профессиональную марку!

Главный врач ГАУЗ «НЦРМБ», заслуженный врач РТ Марс Мустафин.