АА

С заботой о вашем здоровье!

У сотрудников скорой помощи появится новый актовый зал и просторная раздевалка

28.03.2017

На станции скорой медицинской помощи продолжается второй этап большого ремонта, начавшегося ещё в прошлом году. Сейчас строители ведут работы на втором этаже станции.


Напомним, что капитальный ремонт на станции скорой медицинской помощи начался в сентябре прошлого года. Здесь на 100% заменили окна и двери. Во всем здании отремонтировали системы центрального отопления с заменой труб и системы горячего и холодного водоснабжения, канализации. Привели в порядок электрическую сеть. Расширили и изменили планировку санузлов и душевых.

   

   

Cейчас сотрудники скорой могут в чистых, светлых и просторных комнатах принимать пищу, при необходимости отдыхать. Полностью обновилась и диспетчерская. Деньги на капитальный ремонт были выделены из республиканского бюджета в размере 9 миллионов 400 тысяч рублей. Также благодаря поддержке одного из предприятий города была капитально отремонтирована крыша.

      

   

Продолжается второй этап реконструкции. На ремонт второго этажа также были выделены деньги из республиканского бюджета в размере 4 миллионов рублей, ещё 900 тысяч рублей выделено на оснащение мебелью. Сейчас рабочие занимаются штукатурными и отделочными работами. На втором этаже будут размещаться комнаты административного назначения. У сотрудников станции скорой медицинской  помощи появятся актовый зал и просторная раздевалка.