АА

С заботой о вашем здоровье!

Свою работу я обожаю

29.03.2022

Сегодня свой юбилей отмечает старшая медицинская сестра офтальмологического отделения Венера Фаритовна Ганиева, ответственная, обаятельная, человек с открытой душой и большим сердцем.


Венера Фаритовна в своей профессии 20 лет, из них 6 лет она занимает должность старшей медсестры. Она признается, что выбирая эту профессию, осуществила мечту своей мамы.

«Мама всегда говорила, что работа медсестры - это работа благородная, в белом халате и в чистоте. Я воплощение её мечты и нисколько об этом не жалею, потому что это моё. Свою работу я обожаю», - призналась В. Ганиева.

Сейчас на плечах хрупкой и очень ответственной Венеры Фаритовны организационные вопросы, которые касаются всего отделения.

«Слава Богу, что жизнь занесла меня в это отделение. У нас очень хороший коллектив, все врачи и медсестры опытные. Есть люди, которые работают здесь не один десяток лет, и они всегда готовы придти на помощь. У нас всё слаженно, все мои коллеги – мои помощники. В нашей профессии без взаимопомощи, без любви к пациентам нельзя. Я уверена,  жизнь - это бумеранг, и всё, что ты посеешь, то и пожнёшь. Поэтому всегда, в любой профессии, в первую очередь, нужно оставаться человеком», - рассказывает именинница.

Венера Фаритовна призналась нам, что она очень счастливый человек.

«Я мама двоих детей, у меня есть муж, любимая работа и живы-здоровы родители, всё, больше мне ничего не надо. Дай Бог мне состариться, увидеть морщины на моём лице, внуков, правнуков, вот этого я хочу. Я хочу, чтобы всё шло своим чередом, чтобы жизнь никуда не торопилась, чтобы я не оглядывалась назад», - пожелала сама себе В. Ганиева. 

Коллектив НЦРМБ поздравляет Венера Фаритовну с днём рождения! Желаем быть здоровой, любимой и любящей, то есть самой счастливой! Желаем теплоты в отношениях, спокойствия в душе, мира в семье, успехов в карьере, удачи в делах, красоты в окружении, уважения близких и родных!