АА

С заботой о вашем здоровье!

Свой профессиональный праздник отметили анестезиологи-реаниматологи

17.10.2022

Эти специалисты отвечают за состояние всех жизненно важных органов и систем пациента в ходе операции.


Именно благодаря их ответственному отношению к своей работе удаётся вернуть к жизни людей, находящихся в критическом состоянии. Бесспорно, без развития анестезиологии никакие высокие технологии в хирургии были бы невозможны.

Эти бойцы невидимого фронта очень часто остаются «за бортом» человеческой благодарности. Ведь во время операции и уже после, в реанимации, пациент часто находится без сознания, а того, кто заботливо ввёл его в состояние медицинского сна и вывел из него, просто не запоминает. Но сегодня мы все говорим Вам СПАСИБО!!!


В НЦРМБ есть два отделения анестезиологии-реанимации, где трудятся 15 врачей и 41медицинская сестра. Мы от всей души поздравляем наших коллег с профессиональным праздником и желаем им, чтобы все операции проходили безопасно и благополучно! Пусть пациенты с Вашей помощью не чувствуют боли, а после операции быстро выздоравливают! Пусть Ваши руки будут нежными, а сердца любящими. Желаем процветания, благополучия, радости, вдохновения и блестящих перспектив в работе и в жизни!