АА

С заботой о вашем здоровье!

Свой пост покинул главный врач Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы Габибулла Багамаевич Ахмедов

17.11.2020

Заслуженный врач РТ Габибулла Багамаевич руководил НЦРМБ с 2012 года. За 8 лет его активной трудовой деятельности было сделано много.


Был капитально отремонтирован поликлинический сектор. Второе рождение получили поликлиника №1, консультативно-диагностическая поликлиника, травматологический пункт, была достроена и реконструирована поликлиника №2. Капитальный ремонт пришёл в инфекционный и хирургический корпус. Хабибулла Багамаевич выступал инициатором создания экстренной медицинской помощи. Под его руководством НЦРМБ ежегодно занимала в республике первые месте в рейтинге среди всех организаций здравоохранения.



Внедрение высокотехнологичной помощи и проекта «Бережливая поликлиника», организация паллиативной службы, на базе больницы заработала бригада медицинских клинических психологов – всё это результат работы дружного коллектива и неравнодушного к своему делу главного врача. Хабибулла Багамаевич никогда не боялся трудностей, всей душой переживал за родную больницу, был всегда открыт для коллектива и пациентов.



Хабибулла Ахмедов навсегда останется частью большой истории Нижнекамской больницы,
частью дружной семьи НЦРМБ.

Уважаемый Хабибулла Багамаевич, мы не говорим Вам: "Прощайте!" Мы говорим: "До новых встреч, желаем Вам доброго пути!"



Коллектив ГАУЗ «НЦРМБ» благодарит Вас за всё, что Вы сделали!