АА

С заботой о вашем здоровье!

Свой 85-ый день рождения отметила Любовь Куракина - заслуженный врач РТ, одна из основоположников акушерско-гинекологической службы Нижнекамска.

04.08.2020

Поздравить именинницу приехали её ученики: заведующая гинекологическим отделением №2 Эльмира Магомедова и другие врачи.



Любовь Александровна всегда отличалась мудростью, справедливостью и чуткостью. Врач 33 года возглавляла гинекологическое отделение, 50 лет отдала здравоохранению Нижнекамска!
В свои 85 лет Любовь Александровна Куракина продолжает оставаться легендой не только для коллег, но и для сотен благодарных пациентов. Её родные часто становятся свидетелями того, как на улице нижнекамки, узнающие врача, которая когда-то спасла им жизнь, подходят и целуют ей руки, обнимают, благодарят. И пожалуй, это самое лучшее доказательство того, что Любовь Александровна посвятила себя самому важному и самому нужному делу – она спасала людей и дарила им жизнь!

Коллектив и администрация НЦРМБ от всей души поздравляют Любовь Александровну с юбилеем! Искренне желаем Вам оставаться цветущей женщиной, жизнерадостным и весёлым человеком. Достатка Вам, здоровья, мира, счастья и любви родных сердец.