АА

С заботой о вашем здоровье!

Сотрудники НЦРМБ побывали в образе волшебников

21.12.2020

Ежегодно коллектив Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы с большим удовольствием принимает участие в общегородской акции «Стань Дедом Морозом». Акция, организованная телерадиокомпанией «НТР-24»@ntrtv , стала традиционной и для медицинских работников НЦРМБ.


Помочь детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, вызвались волшебники, среди которых: врачи, медицинские сестры, санитарочки, сотрудники администрации и вспомогательных служб. Волшебники передали детям: куклы, роботов, машинки, развивающие игры, наборы для творчества и, конечно, сладкие угощения. В этот раз подарки на НТР привезли главный Дед Мороз больницы (главный врач Марс Мустафин) и две замечательные Снегурочки (заведующая отделом экспертизы качества медицинской помощи КДП Татьяна Рахимова и главная медицинская сестра Евгения Юдина). Они не просто передали детям подарки, но и пожелали всем нижнекамцам самого главного - крепкого здоровья.



«Большой коллектив НЦРМБ всегда очень дружно откликается на акцию «Стань Дедом Морозом». Мы хотим сделать новогодний праздник для маленьких нижнекамцев, которые нуждаются в этом, красочным и запоминающимся. Хотим пожелать самого главного - здоровья и счастья. Пусть в Новом году в каждый дом придёт новогодняя сказка, а Дед Мороз исполнит все желания. Пусть близкие и родные люди всегда будут спокойными и счастливыми. С наступающим новым годом!»,- пожелал Марс Мустафин.

Все закупленные коллективом НЦРМБ подарки будут переданы детям из неблагополучных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, сиротам, многодетным и малоимущим семьям, одиноким пенсионерам и всем тем, кому приходится нелегко, но кто так ждёт новогоднего чуда.

Мы от всей души благодарим тех, кто не остался равнодушным, тех, кто принял участие в этой доброй и такой нужной акции! И пусть Новый год для каждого из Вас будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Пусть то добро, что вы подарили детям, обязательно вернётся к вам стократно!