АА

С заботой о вашем здоровье!

Скоропостижно скончался врач анестезиолог-реаниматолог анестезиолого-реанимационного отделения №1 НЦРМБ Владимир Анатольевич Хомяков

17.09.2021

Врач высшей квалификационной категории 22 года с достоинством носил белый халат. Его не стало на 52-ом году жизни. Его уход стал невосполнимой утратой для всего коллектива НЦРМБ.


Владимир Анатольевич зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, ответственным и инициативным работником. Он увлекался спортом и часто отстаивал честь нижнекамской больницы на различных соревнованиях. Владимир Хомяков был  не только хорошим специалистом, но и жизнерадостным и отзывчивым человеком, коллегой, готовым всегда прийти на помощь.

Коллектив и администрация НЦРМБ выражают глубокое соболезнование родным и близким. Мы искренне разделяем вашу боль, передаём вам слова сочувствия и поддержки.

Прощание с Владимиром Анатольевичем Хомяковым состоится 18 сентября (в субботу) в 8.30 у отделения судебно–медицинской экспертизы по адресу ул. Менделеева, 46. В 9.30 состоится отпевание в Храме Покрова Божьей Матери в селе Большое Афанасово. Похоронят врача на городском кладбище.