АА

С заботой о вашем здоровье!

Скорбим...

17.08.2022

На 52-ом году жизни скончалась старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики консультативно-диагностической поликлиники НЦРМБ Людмила Борисовна Землянина.


Вся жизнь Людмилы Борисовны была связана с медициной, больше 30 лет она с достоинством носила белый халат. За годы работы старшая медсестра проявила себя как трудолюбивый, добросовестный, профессиональный специалист. Человек с прекрасным чувством юмора, добрая, открытая, она всем сердцем любила медицину, коллектив и своих пациентов. Коллеги знали Людмилу Борисовну не только как высококлассного специалиста, но и как отзывчивого, светлого, позитивного человека, всегда готового прийти на помощь.

«Точно могу сказать, что медицина - это моё. Я никогда не жалела о своём выборе и никогда не хотела работать в другом месте. Нашу профессию уважают, она тяжёлая, но даёт возможность помогать людям, и это главное!» - этими словами подытожила своё последнее интервью Людмила Землянина.

Администрация и коллектив НЦРМБ выражают глубокое соболезнование родным и близким. Светлая память о Людмиле Борисовне сохранится в наших сердцах навсегда. Скорбим вместе с вами!

Прощание с Людмилой Борисовной Земляниной состоится 19 августа по адресу ул.Менделеева, д. 4, кв. 122 с 7.00 до 8.00. В 8.00 траурный кортеж двинется на кладбище в г.Чистополь.