АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает заведующая дневным стационаром НЦРМБ Наталья Сайфулина

01.09.2021

Наталья Николаевна уже 11 лет в профессии.


Дневное отделение, которым заведует врач, занимается восстановлением пациентов, перенёсших COVID-19 или тяжёлую вирусную пневмонию. Также лечение здесь проходят пациенты с различными хроническими заболеваниями. Ежемесячно в отделении медицинскую помощь получают порядка 80-ти пациентов.

Наталья Сайфулина очень гордится своей командой, сейчас в её подчинении 11 медицинских работников, которые также искренне любят своего руководителя. Коллеги устроили настоящий сюрприз имениннице. Рабочий день Натальи Сайфулиной начался с цветов, подарков и тёплых поздравлений.

«В детстве я всегда играла в учителя и во врача. В школе мне очень нравились уроки биологии и химии, потому выбор будущей профессии пал в пользу медицины. Терапию я выбрала не сразу, в медицинской академии на третьем курсе хотела стать анестезиологом, на четвёртом - хирургом, потом понравился цикл занятий о внутренних болезнях, и я решила стать терапевтом. Мне очень нравится, что мой день рождения 1 сентября. В школе меня всегда все поздравляли, несли астры или гладиолусы учительнице и параллельно мне», - поделилась с нами Н. Сайфулина.

На вопрос, чего бы врач пожелала в свой день рождения самой себе, Наталья Николаевна ответила: «Прежде всего - здоровья, чтобы оно меня радовало, здоровья моим близким и много-много внутреннего счастья».

Коллектив НЦРМБ от всей души поздравляет Наталью Николаевну с днём рождения. Желаем, чтобы Вас никогда не касались болезни, чтобы жизненные невзгоды, печали и непогода всегда обходили Вас стороной. Пусть Ваше доброе сердце никогда не узнает грусти, а в жизни будут только веселье, наслаждение и счастье. С днём рождения!