АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает старшая медицинская сестра урологического отделения НЦРМБ Зульфира Гарифовна Бурганова

15.12.2021

В НЦРМБ Зульфира Гарифовна работает уже почти 30 лет. Все эти годы она предана родному урологическому отделению.


После окончания училища начинала здесь медицинской сестрой, в 2004 году заняла должность старшей медсестры. Ответственная, аккуратная, энергичная, открытая, в своём отделении Зульфира Бурганова настоящая хозяйка, здесь всегда чисто, а пациенты после выписки не перестают благодарить коллектив за душевное отношение и профессиональный подход к делу.

«Я с детства мечтала надеть белый халат. Ни разу не пожалела о выбранной профессии. Наша главная миссия - помогать людям, а я всегда искренне этого хотела. Медицинская сестра должна любить людей, иметь чувство сострадания и быть дисциплинированной», - поделилась с нами З. Бурганова.

Сейчас Зульфира Гарифовна выполянет роль наставника для молодых специалистов. Им она советует работать с огоньком в глазах и никогда не переставать учиться.

Свой юбилейный день рождения старшая медсестра, как всегда, отметит в кругу семьи. Себе и всем своим близким она желает самого главного – крепкого здоровья! На вопрос: «Счастливый ли вы человек?» Зульфира Гарифовна ответила, не задумываясь: «Да. Хотя, счастье понятие растяжимое, для кого-то это - семья, для кого-то это - работа. Но я думаю всё должно быть в совокупности. И, конечно, прежде всего, счастье - это здоровье наших близких и счастливые глаза наших детей. Хочется, чтобы и наши дети нашли своё место в жизни и стали хорошими людьми».

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в адрес Зульфиры Гарифовны. Желаем, чтобы в Вашей бесконечно счастливой долгой жизни было побольше весёлых праздников и приятных, радостных событий, чтобы было постоянно прекрасное настроение и крепкое здоровье! Неизменной удачи Вам, хорошего достатка, желанного уюта в доме, устойчивого благополучия, скорейшего исполнения всех Ваших заветных желаний!